Analisi Annecy FC - Guingamp — Ligue 2 Giornata N. 27 — Data: 02-04-2027

Annecy FC #6 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Pau
2-0 V Rodez
1-3 P Reims
1-1 N Metz
2-1 V Grenoble
1-2 P Guingamp
1-2 P Dijon
1-0 V Dunkerque
- . Nancy
- . Sochaux
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Laval
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Red Star FC
- . Rodez
- . Grenoble
- . Metz
- . Sochaux
- . Laval
- . Reims
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Dijon
- . Guingamp
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Nancy
- . Red Star FC
- . Pau
- . Clermont
- . Nantes

Guingamp #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Metz
1-0 V Boulogne
0-1 P Sochaux
3-3 N Nantes
2-2 N Reims
2-1 V Annecy FC
1-3 P Red Star FC
0-1 P Nancy
- . Pau
- . Clermont
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Rodez
- . Grenoble
- . Dijon
- . Montpellier
- . Laval
- . Nancy
- . Nantes
- . Dunkerque
- . Rodez
- . Clermont
- . Red Star FC
- . St.Etienne
- . Grenoble
- . Laval
- . Annecy FC
- . Montpellier
- . Dijon
- . Reims
- . Pau
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux
Annecy FCGuingamp
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 0,88 0,25 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 0,33 0,38 0,50 0,88
Gol Fatti 1,33 1,25 0,75 1,25
Tiri Fatti 13,00 11,38 13,75 13,50
Tiri In Porta Fatti 4,67 4,00 5,50 5,25
Calci d'Angolo Fatti 6,67 6,00 4,50 4,00
Precisione Tiri Fatti 35,90% 35,16% 40,00% 38,89%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 28,57% 31,25% 13,64% 23,81%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,33 0,13 0,25 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,67 1,00 1,25 1,00
Gol Subiti 1,00 1,13 1,50 1,63
Tiri Subiti 12,00 12,88 12,25 14,25
Tiri In Porta Subiti 2,33 3,50 5,00 4,75
Calci d'Angolo Subiti 4,67 5,00 2,75 3,50
Precisione Tiri Subiti 19,44% 27,18% 40,82% 33,33%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 42,86% 32,14% 30,00% 34,21%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,00 14,50 12,50 11,88
Cartellini Gialli 2,00 1,88 2,50 1,88
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,25 0,25

Confronto Grafico

Legenda
Annecy FC
Guingamp

Casa/Trasferta

ATTACCO
55%
45%
DIFESA
54%
46%
AGGRESSIVITA'
34%
66%

Totale

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
46%
54%
Indice StatisticoAnnecy FCGuingamp
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,52 0,47 0,53 0,49
STR (Shot on Target Ratio) 0,67 0,53 0,52 0,53
Tasso Di Conversione 0,40 0,49 0,31 0,41
Legenda
Annecy FC
Guingamp
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 10% · Trasferta 90%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

52% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Annecy FC
GF 85 · GT 93
Guingamp
GF 71 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 83%

83%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.