Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 27 — Data: 02-04-2027

Nancy - St.Etienne -

Nancy #5 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Boulogne
0-1 P Montpellier
1-0 V Pau
2-0 V Dunkerque
0-1 P Nantes
1-2 P Reims
4-3 V Rodez
1-0 V Guingamp
- . Annecy FC
- . Laval
- . Red Star FC
- . Sochaux
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Metz
- . Grenoble
- . Guingamp
- . Boulogne
- . Reims
- . Red Star FC
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Nantes
- . Pau
- . Sochaux
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Grenoble
- . Annecy FC
- . Laval
- . Rodez
- . Montpellier
- . Metz

St.Etienne #1 · 19 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Sochaux
3-1 V Clermont
4-0 V Grenoble
3-2 V Dijon
3-1 V Montpellier
1-2 P Dunkerque
2-2 N Metz
2-0 V Rodez
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Guingamp
- . Laval
- . Reims
- . Nancy
- . Pau
- . Annecy FC
- . Boulogne
- . Clermont
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Nancy
- . Annecy FC
- . Laval
- . Dijon
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Pau
NancySt.Etienne
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,25 1,25 1,38
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,88 1,00 1,25
Gol Fatti 1,00 1,13 2,25 2,63
Tiri Fatti 17,75 15,00 13,50 14,75
Tiri In Porta Fatti 5,00 4,13 7,50 6,63
Calci d'Angolo Fatti 4,00 4,00 3,25 4,00
Precisione Tiri Fatti 28,17% 27,50% 55,56% 44,92%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 20,00% 27,27% 30,00% 39,62%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,50 0,50 0,25 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,38 1,25 0,75
Gol Subiti 0,75 0,88 1,50 1,00
Tiri Subiti 9,25 10,13 11,00 8,50
Tiri In Porta Subiti 2,75 2,50 3,50 2,88
Calci d'Angolo Subiti 3,25 3,38 3,75 4,13
Precisione Tiri Subiti 29,73% 24,69% 31,82% 33,82%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 27,27% 35,00% 42,86% 34,78%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 17,25 15,38 16,25 16,38
Cartellini Gialli 1,00 1,13 2,00 1,50
Cartellini Rossi 0,25 0,25 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Nancy
St.Etienne

Casa/Trasferta

ATTACCO
46%
54%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
62%
38%

Totale

ATTACCO
42%
58%
DIFESA
52%
48%
AGGRESSIVITA'
64%
36%
Indice StatisticoNancySt.Etienne
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,66 0,60 0,55 0,63
STR (Shot on Target Ratio) 0,65 0,62 0,68 0,70
Tasso Di Conversione 0,42 0,44 0,41 0,53
Legenda
Nancy
St.Etienne
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 10% · Trasferta 90%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

49% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Nancy
GF 78 · GT 75
St.Etienne
GF 105 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 90%

90%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.