Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 34 — Data: 22-05-2027

Guingamp - Sochaux -

Guingamp #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Metz
1-0 V Boulogne
0-1 P Sochaux
3-3 N Nantes
2-2 N Reims
2-1 V Annecy FC
1-3 P Red Star FC
0-1 P Nancy
- . Pau
- . Clermont
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Rodez
- . Grenoble
- . Dijon
- . Montpellier
- . Laval
- . Nancy
- . Nantes
- . Dunkerque
- . Rodez
- . Clermont
- . Red Star FC
- . St.Etienne
- . Grenoble
- . Laval
- . Annecy FC
- . Montpellier
- . Dijon
- . Reims
- . Pau
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux

Sochaux #9 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-3 P St.Etienne
0-0 N Red Star FC
1-0 V Guingamp
0-0 N Clermont
1-1 N Pau
1-0 V Nantes
1-1 N Laval
1-1 N Boulogne
- . Metz
- . Annecy FC
- . Reims
- . Nancy
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Rodez
- . Boulogne
- . Reims
- . Pau
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Metz
- . Rodez
- . Nancy
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Montpellier
- . Laval
- . Dunkerque
- . Clermont
- . Grenoble
- . Guingamp
GuingampSochaux
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,38 0,00 0,25
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 0,88 0,50 0,38
Gol Fatti 1,75 1,25 0,50 0,63
Tiri Fatti 13,25 13,50 8,25 9,38
Tiri In Porta Fatti 5,00 5,25 2,50 2,63
Calci d'Angolo Fatti 3,50 4,00 2,00 3,50
Precisione Tiri Fatti 37,74% 38,89% 30,30% 28,00%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,00% 23,81% 20,00% 23,81%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,63 0,25 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 1,00 0,25 0,25
Gol Subiti 1,75 1,63 0,50 0,75
Tiri Subiti 16,25 14,25 16,50 14,88
Tiri In Porta Subiti 4,50 4,75 5,25 5,00
Calci d'Angolo Subiti 4,25 3,50 8,50 6,63
Precisione Tiri Subiti 27,69% 33,33% 31,82% 33,61%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 38,89% 34,21% 09,52% 15,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,25 11,88 14,00 15,00
Cartellini Gialli 1,25 1,88 1,25 1,13
Cartellini Rossi 0,25 0,25 0,25 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Guingamp
Sochaux

Casa/Trasferta

ATTACCO
67%
33%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
48%
52%

Totale

ATTACCO
61%
39%
DIFESA
50%
50%
AGGRESSIVITA'
58%
42%
Indice StatisticoGuingampSochaux
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,45 0,49 0,33 0,39
STR (Shot on Target Ratio) 0,53 0,53 0,32 0,34
Tasso Di Conversione 0,47 0,41 0,68 0,61
Legenda
Guingamp
Sochaux
TOTALE (2)
50%
50%
ULTIME 20 (2)
50%
50%
ULTIME 10 (2)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 50% · Trasferta 50%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

52% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Guingamp
GF 71 · GT 84
Sochaux
GF 60 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 71%

71%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.