Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 34 — Data: 22-05-2027

St.Etienne - Pau -

St.Etienne #1 · 19 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Sochaux
3-1 V Clermont
4-0 V Grenoble
3-2 V Dijon
3-1 V Montpellier
1-2 P Dunkerque
2-2 N Metz
2-0 V Rodez
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Guingamp
- . Laval
- . Reims
- . Nancy
- . Pau
- . Annecy FC
- . Boulogne
- . Clermont
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Nancy
- . Annecy FC
- . Laval
- . Dijon
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Pau

Pau #8 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Annecy FC
1-0 V Dijon
0-1 P Nancy
2-2 N Rodez
1-1 N Sochaux
0-1 P Montpellier
2-0 V Dunkerque
3-2 V Laval
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Metz
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Boulogne
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Reims
- . Laval
- . Metz
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Clermont
- . Nancy
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Boulogne
- . Grenoble
- . Guingamp
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne
St.EtiennePau
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,50 1,38 0,67 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 1,50 1,25 0,33 0,63
Gol Fatti 3,00 2,63 1,00 1,13
Tiri Fatti 16,00 14,75 10,33 15,00
Tiri In Porta Fatti 5,75 6,63 2,33 4,50
Calci d'Angolo Fatti 4,75 4,00 2,67 4,50
Precisione Tiri Fatti 35,94% 44,92% 22,58% 30,00%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 52,17% 39,62% 42,86% 25,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,25 0,33 0,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,75 0,67 0,63
Gol Subiti 0,50 1,00 1,00 1,00
Tiri Subiti 6,00 8,50 12,67 10,63
Tiri In Porta Subiti 2,25 2,88 6,00 4,50
Calci d'Angolo Subiti 4,50 4,13 5,67 4,13
Precisione Tiri Subiti 37,50% 33,82% 47,37% 42,35%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 22,22% 34,78% 16,67% 22,22%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,50 16,38 14,00 15,75
Cartellini Gialli 1,00 1,50 2,00 2,13
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
St.Etienne
Pau

Casa/Trasferta

ATTACCO
68%
32%
DIFESA
66%
34%
AGGRESSIVITA'
46%
54%

Totale

ATTACCO
57%
43%
DIFESA
54%
46%
AGGRESSIVITA'
47%
53%
Indice StatisticoSt.EtiennePau
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,73 0,63 0,45 0,59
STR (Shot on Target Ratio) 0,72 0,70 0,28 0,50
Tasso Di Conversione 0,70 0,53 0,72 0,53
Legenda
St.Etienne
Pau
TOTALE (1)
50%
50%
ULTIME 20 (1)
50%
50%
ULTIME 10 (1)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
100%
0%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 50% · Trasferta 50%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

58% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

St.Etienne
GF 105 · GT 100
Pau
GF 71 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 90%

90%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.