Analisi Partite Eredivisie Giornata N. 21 — Data: 30-01-2027

Twente - Cambuur -

Twente #4 · 17 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Heerenveen
3-1 V Zwolle
1-0 V Stormvog. Telstar
4-1 V Cambuur
2-2 N Groningen
2-0 V Den Haag
3-2 V PSV Eindhoven
1-1 N Fortuna
- . Utrecht
- . AZ Alkmaar
- . Excelsior
- . Ajax
- . Willem II
- . NEC Nijmegen
- . Go Ahead
- . Sparta
- . Feyenoord
- . Fortuna
- . Utrecht
- . Heerenveen
- . Cambuur
- . PSV Eindhoven
- . Excelsior
- . Den Haag
- . AZ Alkmaar
- . Willem II
- . Go Ahead
- . Ajax
- . Stormvog. Telstar
- . NEC Nijmegen
- . Sparta
- . Groningen
- . Feyenoord
- . Zwolle

Cambuur #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
0-4 P Excelsior
1-3 P Fortuna
2-5 P Feyenoord
1-4 P Twente
2-2 N Stormvog. Telstar
3-0 V NEC Nijmegen
1-1 N Den Haag
1-0 V Zwolle
- . AZ Alkmaar
- . Willem II
- . Go Ahead
- . PSV Eindhoven
- . Utrecht
- . Sparta
- . Heerenveen
- . Ajax
- . Groningen
- . NEC Nijmegen
- . Willem II
- . Go Ahead
- . Twente
- . Utrecht
- . PSV Eindhoven
- . Zwolle
- . Sparta
- . Den Haag
- . Feyenoord
- . Stormvog. Telstar
- . Fortuna
- . AZ Alkmaar
- . Excelsior
- . Heerenveen
- . Groningen
- . Ajax
TwenteCambuur
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,88 0,50 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 1,75 1,13 0,75 1,00
Gol Fatti 2,25 2,00 1,25 1,38
Tiri Fatti 23,50 20,38 12,00 12,00
Tiri In Porta Fatti 8,75 7,38 4,25 4,13
Calci d'Angolo Fatti 8,25 7,38 4,25 3,88
Precisione Tiri Fatti 37,23% 36,20% 35,42% 34,38%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 25,71% 27,12% 29,41% 33,33%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,75 0,50 1,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,00 0,25 1,00 1,00
Gol Subiti 0,75 1,00 1,50 2,38
Tiri Subiti 8,00 10,50 15,25 15,75
Tiri In Porta Subiti 3,50 3,75 5,25 6,00
Calci d'Angolo Subiti 3,00 3,88 5,25 5,75
Precisione Tiri Subiti 43,75% 35,71% 34,43% 38,10%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 21,43% 26,67% 28,57% 39,58%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,25 11,50 14,50 12,50
Cartellini Gialli 0,75 0,88 2,75 1,75
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Twente
Cambuur

Casa/Trasferta

ATTACCO
66%
34%
DIFESA
64%
36%
AGGRESSIVITA'
38%
62%

Totale

ATTACCO
63%
37%
DIFESA
63%
37%
AGGRESSIVITA'
44%
56%
Indice StatisticoTwenteCambuur
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,75 0,66 0,44 0,43
STR (Shot on Target Ratio) 0,71 0,66 0,45 0,41
Tasso Di Conversione 0,55 0,50 0,51 0,46
Legenda
Twente
Cambuur
TOTALE (1)
100%
0%
ULTIME 20 (1)
100%
0%
ULTIME 10 (1)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (3)
83%
17%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 100% · Trasferta 0%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

63% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Twente
GF 100 · GT 93
Cambuur
GF 95 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 95%

95%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.