Analisi Partite Eredivisie Giornata N. 24 — Data: 27-02-2027

Cambuur - Zwolle -

Cambuur #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
0-4 P Excelsior
1-3 P Fortuna
2-5 P Feyenoord
1-4 P Twente
2-2 N Stormvog. Telstar
3-0 V NEC Nijmegen
1-1 N Den Haag
1-0 V Zwolle
- . AZ Alkmaar
- . Willem II
- . Go Ahead
- . PSV Eindhoven
- . Utrecht
- . Sparta
- . Heerenveen
- . Ajax
- . Groningen
- . NEC Nijmegen
- . Willem II
- . Go Ahead
- . Twente
- . Utrecht
- . PSV Eindhoven
- . Zwolle
- . Sparta
- . Den Haag
- . Feyenoord
- . Stormvog. Telstar
- . Fortuna
- . AZ Alkmaar
- . Excelsior
- . Heerenveen
- . Groningen
- . Ajax

Zwolle #16 · 4 pt

Ris.CTAvversaria
0-2 P Ajax
1-3 P Twente
2-0 V Heerenveen
1-3 P NEC Nijmegen
2-2 N Sparta
0-7 P Feyenoord
0-3 P Groningen
0-1 P Cambuur
- . Go Ahead
- . Utrecht
- . Den Haag
- . Willem II
- . Stormvog. Telstar
- . AZ Alkmaar
- . Fortuna
- . Excelsior
- . PSV Eindhoven
- . Utrecht
- . Den Haag
- . Feyenoord
- . Fortuna
- . Go Ahead
- . Groningen
- . Cambuur
- . Willem II
- . Ajax
- . Heerenveen
- . Excelsior
- . PSV Eindhoven
- . Stormvog. Telstar
- . NEC Nijmegen
- . Sparta
- . AZ Alkmaar
- . Twente
CambuurZwolle
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,38 0,50 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 1,00 0,75 0,38
Gol Fatti 1,50 1,38 1,25 0,75
Tiri Fatti 12,00 12,00 13,00 11,13
Tiri In Porta Fatti 4,00 4,13 4,25 3,75
Calci d'Angolo Fatti 3,50 3,88 4,00 4,25
Precisione Tiri Fatti 33,33% 34,38% 32,69% 33,71%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 37,50% 33,33% 29,41% 20,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 2,25 1,38 1,00 1,13
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 1,00 1,00 1,50
Gol Subiti 3,25 2,38 2,00 2,63
Tiri Subiti 16,25 15,75 20,75 19,50
Tiri In Porta Subiti 6,75 6,00 7,50 7,00
Calci d'Angolo Subiti 6,25 5,75 7,75 7,38
Precisione Tiri Subiti 41,54% 38,10% 36,14% 35,90%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 48,15% 39,58% 26,67% 37,50%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,50 12,50 10,25 11,88
Cartellini Gialli 0,75 1,75 1,50 1,50
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Cambuur
Zwolle

Casa/Trasferta

ATTACCO
49%
51%
DIFESA
51%
49%
AGGRESSIVITA'
45%
55%

Totale

ATTACCO
54%
46%
DIFESA
54%
46%
AGGRESSIVITA'
35%
65%
Indice StatisticoCambuurZwolle
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,42 0,43 0,39 0,36
STR (Shot on Target Ratio) 0,37 0,41 0,36 0,35
Tasso Di Conversione 0,44 0,46 0,52 0,35
Legenda
Cambuur
Zwolle
TOTALE (2)
80%
20%
ULTIME 20 (2)
75%
25%
ULTIME 10 (2)
75%
25%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 80% · Trasferta 20%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

60% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Cambuur
GF 95 · GT 93
Zwolle
GF 54 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 84%

84%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.