Analisi Heerenveen - PSV Eindhoven — Eredivisie Giornata N. 34 — Data: 23-05-2027

Heerenveen #10 · 9 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Twente
2-2 N Ajax
0-2 P Zwolle
2-2 N Willem II
2-3 P AZ Alkmaar
0-0 N Stormvog. Telstar
4-0 V Sparta
0-2 P PSV Eindhoven
- . Excelsior
- . Den Haag
- . NEC Nijmegen
- . Feyenoord
- . Groningen
- . Fortuna
- . Cambuur
- . Go Ahead
- . Utrecht
- . AZ Alkmaar
- . Sparta
- . Twente
- . Ajax
- . Stormvog. Telstar
- . Willem II
- . Excelsior
- . Feyenoord
- . Fortuna
- . Zwolle
- . Groningen
- . NEC Nijmegen
- . Den Haag
- . Utrecht
- . Cambuur
- . Go Ahead
- . PSV Eindhoven

PSV Eindhoven #2 · 19 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Fortuna
2-1 V Excelsior
5-1 V Groningen
6-1 V Utrecht
3-1 V Ajax
4-1 V Sparta
2-3 P Twente
2-0 V Heerenveen
- . Den Haag
- . Feyenoord
- . Willem II
- . Cambuur
- . NEC Nijmegen
- . Go Ahead
- . AZ Alkmaar
- . Stormvog. Telstar
- . Zwolle
- . Feyenoord
- . Fortuna
- . Den Haag
- . Willem II
- . Twente
- . Cambuur
- . Sparta
- . Utrecht
- . Stormvog. Telstar
- . Groningen
- . AZ Alkmaar
- . Zwolle
- . Ajax
- . Go Ahead
- . Excelsior
- . NEC Nijmegen
- . Heerenveen
HeerenveenPSV Eindhoven
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,63 1,75 1,63
Gol Fatti Secondo Tempo 0,25 0,75 1,50 1,63
Gol Fatti 0,75 1,38 3,25 3,25
Tiri Fatti 15,50 15,50 18,50 20,25
Tiri In Porta Fatti 5,00 5,88 7,75 7,63
Calci d'Angolo Fatti 5,25 5,25 6,50 7,13
Precisione Tiri Fatti 32,26% 37,90% 41,89% 37,65%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 15,00% 23,40% 41,94% 42,62%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,50 0,75 0,75
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 0,88 0,75 0,50
Gol Subiti 1,25 1,38 1,50 1,25
Tiri Subiti 16,25 15,75 11,50 10,38
Tiri In Porta Subiti 5,00 3,88 3,50 4,38
Calci d'Angolo Subiti 5,00 5,38 2,00 2,88
Precisione Tiri Subiti 30,77% 24,60% 30,43% 42,17%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 25,00% 35,48% 42,86% 28,57%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 8,75 8,63 9,00 10,00
Cartellini Gialli 1,50 1,13 2,00 1,50
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Heerenveen
PSV Eindhoven

Casa/Trasferta

ATTACCO
37%
63%
DIFESA
41%
59%
AGGRESSIVITA'
47%
53%

Totale

ATTACCO
40%
60%
DIFESA
44%
56%
AGGRESSIVITA'
46%
54%
Indice StatisticoHeerenveenPSV Eindhoven
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,49 0,50 0,62 0,66
STR (Shot on Target Ratio) 0,50 0,60 0,69 0,64
Tasso Di Conversione 0,38 0,40 0,49 0,60
Legenda
Heerenveen
PSV Eindhoven
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 0% · Trasferta 100%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

67% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Heerenveen
GF 59 · GT 85
PSV Eindhoven
GF 110 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 89%

89%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.