Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 21 — Data: 13-02-2027

Westerlo - Bruges -

Westerlo #6 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
1-5 P Union St. Gilloise
2-3 P Genk
0-4 P Lommel United
2-2 N Waregem
4-0 V Mechelen
4-2 V Standard Liegi
2-0 V St.Truiden
5-1 V Anversa
- . Beveren
- . Anderlecht
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . La Louviere
- . Bruges
- . Gent
- . Oh Leuven
- . Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Genk
- . Charleroi
- . Bruges
- . Union St. Gilloise
- . Mechelen
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Cercle Brugge
- . Gent
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . La Louviere
- . Lommel United
- . Anversa

Bruges #2 · 21 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Kortrijk
3-0 V Oh Leuven
1-0 V Cercle Brugge
1-2 P Gent
1-0 V Lommel United
3-1 V Anversa
3-0 V Genk
4-1 V La Louviere
- . St.Truiden
- . Waregem
- . Anderlecht
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Union St. Gilloise
- . Charleroi
- . Beveren
- . La Louviere
- . Anversa
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Charleroi
- . Gent
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Genk
- . Union St. Gilloise
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . St.Truiden
- . Waregem
WesterloBruges
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 1,13 1,25 1,13
Gol Fatti Secondo Tempo 2,00 1,38 1,00 1,25
Gol Fatti 3,00 2,50 2,25 2,38
Tiri Fatti 13,00 15,13 17,50 19,00
Tiri In Porta Fatti 5,75 5,38 5,50 6,25
Calci d'Angolo Fatti 2,75 3,50 8,25 8,13
Precisione Tiri Fatti 44,23% 35,54% 31,43% 32,89%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 52,17% 46,51% 40,91% 38,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,88 0,25 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 1,75 1,25 0,50 0,25
Gol Subiti 2,50 2,13 0,75 0,50
Tiri Subiti 14,50 14,75 13,25 13,50
Tiri In Porta Subiti 6,00 5,13 3,50 3,50
Calci d'Angolo Subiti 5,75 5,88 3,50 3,13
Precisione Tiri Subiti 41,38% 34,75% 26,42% 25,93%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 41,67% 41,46% 21,43% 14,29%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 13,75 13,38 10,25 7,88
Cartellini Gialli 1,00 1,38 1,50 1,38
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,25 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Westerlo
Bruges

Casa/Trasferta

ATTACCO
44%
56%
DIFESA
36%
64%
AGGRESSIVITA'
32%
68%

Totale

ATTACCO
43%
57%
DIFESA
36%
64%
AGGRESSIVITA'
38%
62%
Indice StatisticoWesterloBruges
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,47 0,51 0,57 0,58
STR (Shot on Target Ratio) 0,49 0,51 0,61 0,64
Tasso Di Conversione 0,56 0,53 0,66 0,73
Legenda
Westerlo
Bruges
TOTALE (2)
24%
76%
ULTIME 20 (2)
25%
75%
ULTIME 10 (2)
25%
75%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 24% · Trasferta 76%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

59% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Westerlo
GF 93 · GT 100
Bruges
GF 95 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 93%

93%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.