Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 22 — Data: 20-02-2027

Gent - La Louviere -

Gent #1 · 22 pt

Ris.CTAvversaria
2-0 V Mechelen
2-1 V La Louviere
1-0 V Oh Leuven
2-1 V Bruges
3-0 V Cercle Brugge
1-1 N Genk
2-1 V Standard Liegi
2-0 V Waregem
- . Anderlecht
- . Lommel United
- . Kortrijk
- . Beveren
- . Union St. Gilloise
- . St.Truiden
- . Westerlo
- . Anversa
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . Anderlecht
- . Beveren
- . St.Truiden
- . La Louviere
- . Standard Liegi
- . Charleroi
- . Waregem
- . Bruges
- . Westerlo
- . Mechelen
- . Lommel United
- . Anversa
- . Genk
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise
- . Oh Leuven

La Louviere #16 · 4 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Anderlecht
1-2 P Gent
0-2 P Standard Liegi
2-2 N Mechelen
0-4 P St.Truiden
3-0 V Kortrijk
0-2 P Oh Leuven
1-4 P Bruges
- . Waregem
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . Genk
- . Westerlo
- . Anversa
- . Lommel United
- . Beveren
- . Union St. Gilloise
- . Bruges
- . Charleroi
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Gent
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Anversa
- . Genk
- . Cercle Brugge
- . Union St. Gilloise
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Waregem
- . Anderlecht
GentLa Louviere
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 1,00 0,00 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,88 0,25 0,38
Gol Fatti 1,75 1,88 0,25 1,00
Tiri Fatti 13,50 12,38 8,50 11,63
Tiri In Porta Fatti 5,75 5,13 2,50 3,63
Calci d'Angolo Fatti 5,00 4,50 3,00 3,25
Precisione Tiri Fatti 42,59% 41,41% 29,41% 31,18%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 30,43% 36,59% 10,00% 27,59%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,50 0,38 0,50 0,75
Gol Subiti Secondo Tempo 0,00 0,13 2,00 1,50
Gol Subiti 0,50 0,50 2,50 2,25
Tiri Subiti 8,75 10,63 19,00 16,38
Tiri In Porta Subiti 2,50 3,13 5,50 5,13
Calci d'Angolo Subiti 3,25 4,25 7,50 5,75
Precisione Tiri Subiti 28,57% 29,41% 28,95% 31,30%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 20,00% 16,00% 45,45% 43,90%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,50 10,38 13,75 12,38
Cartellini Gialli 1,50 1,50 2,50 2,38
Cartellini Rossi 0,25 0,13 0,75 0,38

Confronto Grafico

Legenda
Gent
La Louviere

Casa/Trasferta

ATTACCO
70%
30%
DIFESA
73%
27%
AGGRESSIVITA'
36%
64%

Totale

ATTACCO
58%
42%
DIFESA
66%
34%
AGGRESSIVITA'
36%
64%
Indice StatisticoGentLa Louviere
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,61 0,54 0,31 0,42
STR (Shot on Target Ratio) 0,70 0,62 0,31 0,41
Tasso Di Conversione 0,60 0,70 0,18 0,39
Legenda
Gent
La Louviere
TOTALE (2)
100%
0%
ULTIME 20 (2)
100%
0%
ULTIME 10 (2)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (2)
100%
0%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 94% · Trasferta 6%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

48% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Gent
GF 92 · GT 93
La Louviere
GF 54 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 85%

85%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.