Analisi Union St. Gilloise - Westerlo — Jupiler Pro League Giornata N. 22 — Data: 20-02-2027

Union St. Gilloise #4 · 20 pt

Ris.CTAvversaria
5-1 V Westerlo
0-0 N Waregem
3-0 V St.Truiden
3-0 V Anderlecht
3-2 V Charleroi
5-0 V Lommel United
2-0 V Anversa
1-1 N Oh Leuven
- . Cercle Brugge
- . Beveren
- . Genk
- . Kortrijk
- . Gent
- . Mechelen
- . Bruges
- . Standard Liegi
- . La Louviere
- . Beveren
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Westerlo
- . Genk
- . Standard Liegi
- . Cercle Brugge
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . La Louviere
- . Anversa
- . Bruges
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Gent
- . Charleroi

Westerlo #6 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
1-5 P Union St. Gilloise
2-3 P Genk
0-4 P Lommel United
2-2 N Waregem
4-0 V Mechelen
4-2 V Standard Liegi
2-0 V St.Truiden
5-1 V Anversa
- . Beveren
- . Anderlecht
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . La Louviere
- . Bruges
- . Gent
- . Oh Leuven
- . Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Genk
- . Charleroi
- . Bruges
- . Union St. Gilloise
- . Mechelen
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Cercle Brugge
- . Gent
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . La Louviere
- . Lommel United
- . Anversa
Union St. GilloiseWesterlo
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 1,00 1,25 1,13
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 1,75 0,75 1,38
Gol Fatti 2,25 2,75 2,00 2,50
Tiri Fatti 17,50 17,38 17,25 15,13
Tiri In Porta Fatti 6,00 7,25 5,00 5,38
Calci d'Angolo Fatti 7,00 5,88 4,25 3,50
Precisione Tiri Fatti 34,29% 41,73% 28,99% 35,54%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 37,50% 37,93% 40,00% 46,51%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,50 1,00 0,88
Gol Subiti Secondo Tempo 0,00 0,00 0,75 1,25
Gol Subiti 0,25 0,50 1,75 2,13
Tiri Subiti 12,00 11,63 15,00 14,75
Tiri In Porta Subiti 3,00 2,88 4,25 5,13
Calci d'Angolo Subiti 3,50 3,38 6,00 5,88
Precisione Tiri Subiti 25,00% 24,73% 28,33% 34,75%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 08,33% 17,39% 41,18% 41,46%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,25 11,63 13,00 13,38
Cartellini Gialli 1,50 1,75 1,75 1,38
Cartellini Rossi 0,25 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Union St. Gilloise
Westerlo

Casa/Trasferta

ATTACCO
55%
45%
DIFESA
66%
34%
AGGRESSIVITA'
64%
36%

Totale

ATTACCO
56%
44%
DIFESA
66%
34%
AGGRESSIVITA'
68%
32%
Indice StatisticoUnion St. GilloiseWesterlo
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,59 0,60 0,53 0,51
STR (Shot on Target Ratio) 0,67 0,72 0,54 0,51
Tasso Di Conversione 0,82 0,69 0,49 0,53
Legenda
Union St. Gilloise
Westerlo
TOTALE (2)
50%
50%
ULTIME 20 (2)
50%
50%
ULTIME 10 (2)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 50% · Trasferta 50%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

62% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Union St. Gilloise
GF 105 · GT 100
Westerlo
GF 93 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 100%

100%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.