Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 25 — Data: 13-03-2027

Cercle Brugge - Union St. Gilloise -

Cercle Brugge #17 · 3 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Standard Liegi
3-3 N St.Truiden
0-1 P Bruges
0-1 P Lommel United
0-3 P Gent
1-1 N Oh Leuven
2-3 P Charleroi
1-2 P Anderlecht
- . Union St. Gilloise
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . Mechelen
- . Beveren
- . Waregem
- . Kortrijk
- . Genk
- . Gent
- . Standard Liegi
- . Mechelen
- . Charleroi
- . St.Truiden
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Union St. Gilloise
- . Westerlo
- . La Louviere
- . Anversa
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Bruges
- . Genk
- . Beveren
- . Lommel United

Union St. Gilloise #4 · 20 pt

Ris.CTAvversaria
5-1 V Westerlo
0-0 N Waregem
3-0 V St.Truiden
3-0 V Anderlecht
3-2 V Charleroi
5-0 V Lommel United
2-0 V Anversa
1-1 N Oh Leuven
- . Cercle Brugge
- . Beveren
- . Genk
- . Kortrijk
- . Gent
- . Mechelen
- . Bruges
- . Standard Liegi
- . La Louviere
- . Beveren
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Westerlo
- . Genk
- . Standard Liegi
- . Cercle Brugge
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . La Louviere
- . Anversa
- . Bruges
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Gent
- . Charleroi
Cercle BruggeUnion St. Gilloise
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,50 1,00 1,00
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,63 2,25 1,75
Gol Fatti 1,00 1,13 3,25 2,75
Tiri Fatti 16,75 14,38 17,25 17,38
Tiri In Porta Fatti 4,75 4,25 8,50 7,25
Calci d'Angolo Fatti 8,00 7,50 4,75 5,88
Precisione Tiri Fatti 28,36% 29,57% 49,28% 41,73%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 21,05% 26,47% 38,24% 37,93%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 1,00 0,75 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 1,50 1,00 0,00 0,00
Gol Subiti 2,25 2,00 0,75 0,50
Tiri Subiti 11,75 13,25 11,25 11,63
Tiri In Porta Subiti 4,75 4,75 2,75 2,88
Calci d'Angolo Subiti 3,00 4,13 3,25 3,38
Precisione Tiri Subiti 40,43% 35,85% 24,44% 24,73%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 47,37% 42,11% 27,27% 17,39%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,50 12,63 12,00 11,63
Cartellini Gialli 1,00 1,25 2,00 1,75
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Cercle Brugge
Union St. Gilloise

Casa/Trasferta

ATTACCO
43%
57%
DIFESA
41%
59%
AGGRESSIVITA'
43%
57%

Totale

ATTACCO
42%
58%
DIFESA
37%
63%
AGGRESSIVITA'
31%
69%
Indice StatisticoCercle BruggeUnion St. Gilloise
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,59 0,52 0,61 0,60
STR (Shot on Target Ratio) 0,50 0,47 0,76 0,72
Tasso Di Conversione 0,31 0,39 0,58 0,69
Legenda
Cercle Brugge
Union St. Gilloise
TOTALE (3)
0%
100%
ULTIME 20 (3)
0%
100%
ULTIME 10 (3)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 3% · Trasferta 97%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

54% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Cercle Brugge
GF 49 · GT 84
Union St. Gilloise
GF 105 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 85%

85%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.