Analisi Charleroi - Bruges — Jupiler Pro League Giornata N. 25 — Data: 13-03-2027

Charleroi #3 · 21 pt

Ris.CTAvversaria
3-1 V Oh Leuven
1-0 V Lommel United
2-0 V Mechelen
3-1 V Kortrijk
2-3 P Union St. Gilloise
1-0 V Waregem
3-2 V Cercle Brugge
1-0 V Standard Liegi
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . St.Truiden
- . Beveren
- . Anderlecht
- . Genk
- . Bruges
- . Gent
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . Cercle Brugge
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Gent
- . Bruges
- . Mechelen
- . Lommel United
- . St.Truiden
- . Anderlecht
- . Genk
- . Waregem
- . Oh Leuven
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise

Bruges #2 · 21 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Kortrijk
3-0 V Oh Leuven
1-0 V Cercle Brugge
1-2 P Gent
1-0 V Lommel United
3-1 V Anversa
3-0 V Genk
4-1 V La Louviere
- . St.Truiden
- . Waregem
- . Anderlecht
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Union St. Gilloise
- . Charleroi
- . Beveren
- . La Louviere
- . Anversa
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Charleroi
- . Gent
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Genk
- . Union St. Gilloise
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . St.Truiden
- . Waregem
CharleroiBruges
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,50 1,00 1,25 1,13
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 1,00 1,00 1,25
Gol Fatti 2,50 2,00 2,25 2,38
Tiri Fatti 17,50 17,13 17,50 19,00
Tiri In Porta Fatti 6,50 5,63 5,50 6,25
Calci d'Angolo Fatti 4,25 5,63 8,25 8,13
Precisione Tiri Fatti 37,14% 32,85% 31,43% 32,89%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 38,46% 35,56% 40,91% 38,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,63 0,25 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 0,25 0,50 0,25
Gol Subiti 1,50 0,88 0,75 0,50
Tiri Subiti 10,25 11,63 13,25 13,50
Tiri In Porta Subiti 4,00 3,13 3,50 3,50
Calci d'Angolo Subiti 3,00 4,38 3,50 3,13
Precisione Tiri Subiti 39,02% 26,88% 26,42% 25,93%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 37,50% 28,00% 21,43% 14,29%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,50 10,25 10,25 7,88
Cartellini Gialli 1,00 1,13 1,50 1,38
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,25 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Charleroi
Bruges

Casa/Trasferta

ATTACCO
48%
52%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
30%
70%

Totale

ATTACCO
45%
55%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
34%
66%
Indice StatisticoCharleroiBruges
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,63 0,60 0,57 0,58
STR (Shot on Target Ratio) 0,62 0,64 0,61 0,64
Tasso Di Conversione 0,51 0,56 0,66 0,73
Legenda
Charleroi
Bruges
TOTALE (2)
50%
50%
ULTIME 20 (2)
50%
50%
ULTIME 10 (2)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

X2 Trasferta meglio Fiducia Bassa

Casa 45% · Trasferta 55%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

53% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Charleroi
GF 100 · GT 84
Bruges
GF 95 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 91%

91%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.