Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 28 — Data: 09-04-2027

Anversa - Cercle Brugge -

Anversa #13 · 7 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Beveren
3-0 V Kortrijk
4-4 N Genk
1-4 P St.Truiden
0-1 P Standard Liegi
1-3 P Bruges
0-2 P Union St. Gilloise
1-5 P Westerlo
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . Lommel United
- . Waregem
- . Anderlecht
- . La Louviere
- . Oh Leuven
- . Gent
- . Mechelen
- . Charleroi
- . Bruges
- . Genk
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . St.Truiden
- . La Louviere
- . Lommel United
- . Beveren
- . Cercle Brugge
- . Union St. Gilloise
- . Gent
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Anderlecht
- . Westerlo

Cercle Brugge #17 · 3 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Standard Liegi
3-3 N St.Truiden
0-1 P Bruges
0-1 P Lommel United
0-3 P Gent
1-1 N Oh Leuven
2-3 P Charleroi
1-2 P Anderlecht
- . Union St. Gilloise
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . Mechelen
- . Beveren
- . Waregem
- . Kortrijk
- . Genk
- . Gent
- . Standard Liegi
- . Mechelen
- . Charleroi
- . St.Truiden
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Union St. Gilloise
- . Westerlo
- . La Louviere
- . Anversa
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Bruges
- . Genk
- . Beveren
- . Lommel United
AnversaCercle Brugge
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,50 0,50 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 1,50 1,00 0,75 0,63
Gol Fatti 1,75 1,50 1,25 1,13
Tiri Fatti 14,75 14,88 12,00 14,38
Tiri In Porta Fatti 5,50 5,13 3,75 4,25
Calci d'Angolo Fatti 4,25 4,75 7,00 7,50
Precisione Tiri Fatti 37,29% 34,45% 31,25% 29,57%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 31,82% 29,27% 33,33% 26,47%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,63 1,25 1,00
Gol Subiti Secondo Tempo 2,00 1,88 0,50 1,00
Gol Subiti 2,75 2,50 1,75 2,00
Tiri Subiti 15,50 16,75 14,75 13,25
Tiri In Porta Subiti 7,25 6,75 4,75 4,75
Calci d'Angolo Subiti 3,75 5,38 5,25 4,13
Precisione Tiri Subiti 46,77% 40,30% 32,20% 35,85%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 37,93% 37,04% 36,84% 42,11%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,25 14,25 14,75 12,63
Cartellini Gialli 1,50 1,75 1,50 1,25
Cartellini Rossi 0,25 0,25 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Anversa
Cercle Brugge

Casa/Trasferta

ATTACCO
53%
47%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
67%
33%

Totale

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
43%
57%
AGGRESSIVITA'
70%
30%
Indice StatisticoAnversaCercle Brugge
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,49 0,47 0,45 0,52
STR (Shot on Target Ratio) 0,43 0,43 0,44 0,47
Tasso Di Conversione 0,46 0,44 0,47 0,39
Legenda
Anversa
Cercle Brugge
TOTALE (3)
17%
83%
ULTIME 20 (3)
17%
83%
ULTIME 10 (3)
17%
83%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 27% · Trasferta 73%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

62% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Anversa
GF 61 · GT 93
Cercle Brugge
GF 49 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 72%

72%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.