Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 28 — Data: 09-04-2027

Lommel United - Genk -

Lommel United #10 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N St.Truiden
0-1 P Charleroi
4-0 V Westerlo
1-0 V Cercle Brugge
0-1 P Bruges
0-5 P Union St. Gilloise
0-0 N Mechelen
3-1 V Beveren
- . Oh Leuven
- . Gent
- . Anversa
- . Standard Liegi
- . Waregem
- . Kortrijk
- . La Louviere
- . Genk
- . Anderlecht
- . Mechelen
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Union St. Gilloise
- . Bruges
- . Kortrijk
- . La Louviere
- . Anderlecht
- . Anversa
- . Charleroi
- . Genk
- . Gent
- . St.Truiden
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Cercle Brugge

Genk #7 · 12 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Waregem
3-2 V Westerlo
4-4 N Anversa
4-0 V Beveren
0-0 N Anderlecht
1-1 N Gent
0-3 P Bruges
3-0 V Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Mechelen
- . Union St. Gilloise
- . La Louviere
- . St.Truiden
- . Oh Leuven
- . Charleroi
- . Lommel United
- . Cercle Brugge
- . Waregem
- . Westerlo
- . Anversa
- . Beveren
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise
- . Oh Leuven
- . St.Truiden
- . La Louviere
- . Anderlecht
- . Lommel United
- . Bruges
- . Charleroi
- . Gent
- . Cercle Brugge
- . Standard Liegi
- . Mechelen
Lommel UnitedGenk
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,50 0,50 1,13
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,63 0,75 0,88
Gol Fatti 1,00 1,13 1,25 2,00
Tiri Fatti 9,00 11,13 12,00 14,00
Tiri In Porta Fatti 2,00 3,00 3,50 5,00
Calci d'Angolo Fatti 3,50 3,75 2,75 4,00
Precisione Tiri Fatti 22,22% 26,97% 29,17% 35,71%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 50,00% 37,50% 35,71% 40,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,50 0,50 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,63 1,75 0,88
Gol Subiti 0,50 1,13 2,25 1,50
Tiri Subiti 17,00 19,50 15,50 13,88
Tiri In Porta Subiti 4,00 4,75 5,50 3,88
Calci d'Angolo Subiti 7,75 8,00 5,75 6,13
Precisione Tiri Subiti 23,53% 24,36% 35,48% 27,93%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 12,50% 23,68% 40,91% 38,71%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 8,00 7,13 12,75 11,38
Cartellini Gialli 1,00 1,00 2,25 1,88
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Lommel United
Genk

Casa/Trasferta

ATTACCO
45%
55%
DIFESA
57%
43%
AGGRESSIVITA'
40%
60%

Totale

ATTACCO
42%
58%
DIFESA
47%
53%
AGGRESSIVITA'
41%
59%
Indice StatisticoLommel UnitedGenk
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,35 0,36 0,44 0,50
STR (Shot on Target Ratio) 0,33 0,39 0,39 0,56
Tasso Di Conversione 0,80 0,61 0,47 0,51
Legenda
Lommel United
Genk
TOTALE (1)
50%
50%
ULTIME 20 (1)
50%
50%
ULTIME 10 (1)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

1X Casa meglio Fiducia Bassa

Casa 60% · Trasferta 40%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

51% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Lommel United
GF 54 · GT 67
Genk
GF 71 · GT 85

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 69%

69%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.