Analisi St.Truiden - Charleroi — Jupiler Pro League Giornata N. 28 — Data: 09-04-2027

St.Truiden #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Lommel United
3-3 N Cercle Brugge
0-3 P Union St. Gilloise
4-1 V Anversa
4-0 V La Louviere
0-2 P Beveren
0-2 P Westerlo
3-4 P Mechelen
- . Bruges
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Charleroi
- . Genk
- . Gent
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Standard Liegi
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . Union St. Gilloise
- . Gent
- . Cercle Brugge
- . La Louviere
- . Anversa
- . Genk
- . Beveren
- . Standard Liegi
- . Charleroi
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . Waregem
- . Bruges
- . Kortrijk

Charleroi #3 · 21 pt

Ris.CTAvversaria
3-1 V Oh Leuven
1-0 V Lommel United
2-0 V Mechelen
3-1 V Kortrijk
2-3 P Union St. Gilloise
1-0 V Waregem
3-2 V Cercle Brugge
1-0 V Standard Liegi
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . St.Truiden
- . Beveren
- . Anderlecht
- . Genk
- . Bruges
- . Gent
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . Cercle Brugge
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Gent
- . Bruges
- . Mechelen
- . Lommel United
- . St.Truiden
- . Anderlecht
- . Genk
- . Waregem
- . Oh Leuven
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise
St.TruidenCharleroi
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,63 0,50 1,00
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 1,25 1,00 1,00
Gol Fatti 1,25 1,88 1,50 2,00
Tiri Fatti 19,50 17,25 16,75 17,13
Tiri In Porta Fatti 4,00 4,63 4,75 5,63
Calci d'Angolo Fatti 6,75 5,38 7,00 5,63
Precisione Tiri Fatti 20,51% 26,81% 28,36% 32,85%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 31,25% 40,54% 31,58% 35,56%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,88 0,25 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 1,13 0,00 0,25
Gol Subiti 1,50 2,00 0,25 0,88
Tiri Subiti 12,25 14,00 13,00 11,63
Tiri In Porta Subiti 4,25 5,00 2,25 3,13
Calci d'Angolo Subiti 2,75 3,75 5,75 4,38
Precisione Tiri Subiti 34,69% 35,71% 17,31% 26,88%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 35,29% 40,00% 11,11% 28,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,75 10,75 10,00 10,25
Cartellini Gialli 1,50 2,00 1,25 1,13
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
St.Truiden
Charleroi

Casa/Trasferta

ATTACCO
49%
51%
DIFESA
42%
58%
AGGRESSIVITA'
53%
47%

Totale

ATTACCO
48%
52%
DIFESA
42%
58%
AGGRESSIVITA'
55%
45%
Indice StatisticoSt.TruidenCharleroi
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,61 0,55 0,56 0,60
STR (Shot on Target Ratio) 0,48 0,48 0,68 0,64
Tasso Di Conversione 0,47 0,50 0,74 0,56
Legenda
St.Truiden
Charleroi
TOTALE (1)
50%
50%
ULTIME 20 (1)
50%
50%
ULTIME 10 (1)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

X2 Trasferta meglio Fiducia Bassa

Casa 40% · Trasferta 60%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

53% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

St.Truiden
GF 59 · GT 100
Charleroi
GF 100 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 86%

86%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.