Analisi La Louviere - Anderlecht — Jupiler Pro League Giornata N. 34 — Data: 21-05-2027

La Louviere #16 · 4 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Anderlecht
1-2 P Gent
0-2 P Standard Liegi
2-2 N Mechelen
0-4 P St.Truiden
3-0 V Kortrijk
0-2 P Oh Leuven
1-4 P Bruges
- . Waregem
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . Genk
- . Westerlo
- . Anversa
- . Lommel United
- . Beveren
- . Union St. Gilloise
- . Bruges
- . Charleroi
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Gent
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Anversa
- . Genk
- . Cercle Brugge
- . Union St. Gilloise
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Waregem
- . Anderlecht

Anderlecht #5 · 16 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V La Louviere
0-1 P Beveren
1-0 V Kortrijk
0-3 P Union St. Gilloise
0-0 N Genk
1-0 V Mechelen
3-0 V Waregem
2-1 V Cercle Brugge
- . Gent
- . Westerlo
- . Bruges
- . Oh Leuven
- . Anversa
- . Charleroi
- . Standard Liegi
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Kortrijk
- . Gent
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . Waregem
- . Bruges
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Standard Liegi
- . Genk
- . Beveren
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . St.Truiden
- . Union St. Gilloise
- . Anversa
- . La Louviere
La LouviereAnderlecht
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,25 0,63 0,25 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,38 0,50 0,75
Gol Fatti 1,75 1,00 0,75 1,13
Tiri Fatti 14,75 11,63 13,25 15,88
Tiri In Porta Fatti 4,75 3,63 4,25 5,13
Calci d'Angolo Fatti 3,50 3,25 6,25 6,75
Precisione Tiri Fatti 32,20% 31,18% 32,08% 32,28%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 36,84% 27,59% 17,65% 21,95%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,75 1,00 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 1,50 0,25 0,25
Gol Subiti 2,00 2,25 1,25 0,75
Tiri Subiti 13,75 16,38 13,25 10,25
Tiri In Porta Subiti 4,75 5,13 5,25 3,75
Calci d'Angolo Subiti 4,00 5,75 5,00 3,25
Precisione Tiri Subiti 34,55% 31,30% 39,62% 36,59%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 42,11% 43,90% 23,81% 20,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,00 12,38 16,00 13,00
Cartellini Gialli 2,25 2,38 2,25 2,13
Cartellini Rossi 0,00 0,38 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
La Louviere
Anderlecht

Casa/Trasferta

ATTACCO
53%
47%
DIFESA
49%
51%
AGGRESSIVITA'
47%
53%

Totale

ATTACCO
41%
59%
DIFESA
35%
65%
AGGRESSIVITA'
67%
33%
Indice StatisticoLa LouviereAnderlecht
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,52 0,42 0,50 0,61
STR (Shot on Target Ratio) 0,50 0,41 0,45 0,58
Tasso Di Conversione 0,47 0,39 0,43 0,52
Legenda
La Louviere
Anderlecht
TOTALE (1)
50%
50%
ULTIME 20 (1)
50%
50%
ULTIME 10 (1)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 50% · Trasferta 50%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

52% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

La Louviere
GF 54 · GT 100
Anderlecht
GF 58 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 70%

70%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.