Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 34 — Data: 21-05-2027

Lommel United - Cercle Brugge -

Lommel United #10 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N St.Truiden
0-1 P Charleroi
4-0 V Westerlo
1-0 V Cercle Brugge
0-1 P Bruges
0-5 P Union St. Gilloise
0-0 N Mechelen
3-1 V Beveren
- . Oh Leuven
- . Gent
- . Anversa
- . Standard Liegi
- . Waregem
- . Kortrijk
- . La Louviere
- . Genk
- . Anderlecht
- . Mechelen
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Union St. Gilloise
- . Bruges
- . Kortrijk
- . La Louviere
- . Anderlecht
- . Anversa
- . Charleroi
- . Genk
- . Gent
- . St.Truiden
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Cercle Brugge

Cercle Brugge #17 · 3 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Standard Liegi
3-3 N St.Truiden
0-1 P Bruges
0-1 P Lommel United
0-3 P Gent
1-1 N Oh Leuven
2-3 P Charleroi
1-2 P Anderlecht
- . Union St. Gilloise
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . Mechelen
- . Beveren
- . Waregem
- . Kortrijk
- . Genk
- . Gent
- . Standard Liegi
- . Mechelen
- . Charleroi
- . St.Truiden
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Union St. Gilloise
- . Westerlo
- . La Louviere
- . Anversa
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Bruges
- . Genk
- . Beveren
- . Lommel United
Lommel UnitedCercle Brugge
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,50 0,50 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,63 0,75 0,63
Gol Fatti 1,00 1,13 1,25 1,13
Tiri Fatti 9,00 11,13 12,00 14,38
Tiri In Porta Fatti 2,00 3,00 3,75 4,25
Calci d'Angolo Fatti 3,50 3,75 7,00 7,50
Precisione Tiri Fatti 22,22% 26,97% 31,25% 29,57%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 50,00% 37,50% 33,33% 26,47%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,50 1,25 1,00
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,63 0,50 1,00
Gol Subiti 0,50 1,13 1,75 2,00
Tiri Subiti 17,00 19,50 14,75 13,25
Tiri In Porta Subiti 4,00 4,75 4,75 4,75
Calci d'Angolo Subiti 7,75 8,00 5,25 4,13
Precisione Tiri Subiti 23,53% 24,36% 32,20% 35,85%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 12,50% 23,68% 36,84% 42,11%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 8,00 7,13 14,75 12,63
Cartellini Gialli 1,00 1,00 1,50 1,25
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Lommel United
Cercle Brugge

Casa/Trasferta

ATTACCO
39%
61%
DIFESA
55%
45%
AGGRESSIVITA'
42%
58%

Totale

ATTACCO
42%
58%
DIFESA
47%
53%
AGGRESSIVITA'
44%
56%
Indice StatisticoLommel UnitedCercle Brugge
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,35 0,36 0,45 0,52
STR (Shot on Target Ratio) 0,33 0,39 0,44 0,47
Tasso Di Conversione 0,80 0,61 0,47 0,39
Legenda
Lommel United
Cercle Brugge
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
50%
50%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

48% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Lommel United
GF 54 · GT 67
Cercle Brugge
GF 49 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 64%

64%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.