Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 34 — Data: 21-05-2027

Union St. Gilloise - Charleroi -

Union St. Gilloise #4 · 20 pt

Ris.CTAvversaria
5-1 V Westerlo
0-0 N Waregem
3-0 V St.Truiden
3-0 V Anderlecht
3-2 V Charleroi
5-0 V Lommel United
2-0 V Anversa
1-1 N Oh Leuven
- . Cercle Brugge
- . Beveren
- . Genk
- . Kortrijk
- . Gent
- . Mechelen
- . Bruges
- . Standard Liegi
- . La Louviere
- . Beveren
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Westerlo
- . Genk
- . Standard Liegi
- . Cercle Brugge
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . La Louviere
- . Anversa
- . Bruges
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Gent
- . Charleroi

Charleroi #3 · 21 pt

Ris.CTAvversaria
3-1 V Oh Leuven
1-0 V Lommel United
2-0 V Mechelen
3-1 V Kortrijk
2-3 P Union St. Gilloise
1-0 V Waregem
3-2 V Cercle Brugge
1-0 V Standard Liegi
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . St.Truiden
- . Beveren
- . Anderlecht
- . Genk
- . Bruges
- . Gent
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . Cercle Brugge
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Gent
- . Bruges
- . Mechelen
- . Lommel United
- . St.Truiden
- . Anderlecht
- . Genk
- . Waregem
- . Oh Leuven
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise
Union St. GilloiseCharleroi
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 1,00 0,50 1,00
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 1,75 1,00 1,00
Gol Fatti 2,25 2,75 1,50 2,00
Tiri Fatti 17,50 17,38 16,75 17,13
Tiri In Porta Fatti 6,00 7,25 4,75 5,63
Calci d'Angolo Fatti 7,00 5,88 7,00 5,63
Precisione Tiri Fatti 34,29% 41,73% 28,36% 32,85%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 37,50% 37,93% 31,58% 35,56%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,50 0,25 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,00 0,00 0,00 0,25
Gol Subiti 0,25 0,50 0,25 0,88
Tiri Subiti 12,00 11,63 13,00 11,63
Tiri In Porta Subiti 3,00 2,88 2,25 3,13
Calci d'Angolo Subiti 3,50 3,38 5,75 4,38
Precisione Tiri Subiti 25,00% 24,73% 17,31% 26,88%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 08,33% 17,39% 11,11% 28,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,25 11,63 10,00 10,25
Cartellini Gialli 1,50 1,75 1,25 1,13
Cartellini Rossi 0,25 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Union St. Gilloise
Charleroi

Casa/Trasferta

ATTACCO
54%
46%
DIFESA
52%
48%
AGGRESSIVITA'
69%
31%

Totale

ATTACCO
54%
46%
DIFESA
56%
44%
AGGRESSIVITA'
71%
29%
Indice StatisticoUnion St. GilloiseCharleroi
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,59 0,60 0,56 0,60
STR (Shot on Target Ratio) 0,67 0,72 0,68 0,64
Tasso Di Conversione 0,82 0,69 0,74 0,56
Legenda
Union St. Gilloise
Charleroi
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (2)
25%
75%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 0% · Trasferta 100%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

56% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Union St. Gilloise
GF 105 · GT 100
Charleroi
GF 100 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 97%

97%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.