Analisi Viseu - Gil Vicente — Primeira Liga Giornata N. 22 — Data: 14-02-2027

Viseu #6 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Benfica
0-1 P Santa Clara
2-2 N Maritimo Madeira
0-3 P Porto
1-0 V Gil Vicente
2-1 V Guimaraes
2-0 V Amadora
2-1 V Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac
- . Benfica
- . Santa Clara
- . Maritimo Madeira
- . Porto
- . Gil Vicente
- . Guimaraes
- . Amadora
- . Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac

Gil Vicente #8 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Rio Ave
- . Braga
2-0 V Casa Pia Ac
0-0 N Famalicao
0-1 P Viseu
1-3 P Benfica
1-1 N Maritimo Madeira
1-0 V Moreirense
- . Porto
- . Guimaraes
- . Santa Clara
- . Estoril
- . Amadora
- . Sporting Lisbona
- . FC Alverca SAD
- . FC Arouca
- . Nacional
- . Rio Ave
- . Braga
- . Casa Pia Ac
- . Famalicao
- . Viseu
- . Benfica
- . Maritimo Madeira
- . Moreirense
- . Porto
- . Guimaraes
- . Santa Clara
- . Estoril
- . Amadora
- . Sporting Lisbona
- . FC Alverca SAD
- . FC Arouca
- . Nacional
ViseuGil Vicente
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,75 0,33 0,57
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,63 0,33 0,29
Gol Fatti 1,00 1,38 0,67 0,86
Tiri Fatti 11,25 10,00 8,00 13,86
Tiri In Porta Fatti 3,00 3,50 2,00 3,71
Calci d'Angolo Fatti 2,75 2,63 2,00 3,57
Precisione Tiri Fatti 26,67% 35,00% 25,00% 26,80%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 33,33% 39,29% 33,33% 23,08%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,63 0,33 0,29
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 0,63 0,67 0,43
Gol Subiti 1,50 1,25 1,00 0,71
Tiri Subiti 12,50 17,25 12,00 10,14
Tiri In Porta Subiti 5,50 5,75 2,67 2,29
Calci d'Angolo Subiti 4,00 5,25 8,00 4,86
Precisione Tiri Subiti 44,00% 33,33% 22,22% 22,54%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 27,27% 21,74% 37,50% 31,25%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,50 14,38 17,00 13,71
Cartellini Gialli 2,00 2,88 3,67 2,00
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Viseu
Gil Vicente

Casa/Trasferta

ATTACCO
59%
41%
DIFESA
47%
53%
AGGRESSIVITA'
44%
56%

Totale

ATTACCO
49%
51%
DIFESA
37%
63%
AGGRESSIVITA'
53%
47%
Indice StatisticoViseuGil Vicente
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,47 0,37 0,40 0,58
STR (Shot on Target Ratio) 0,35 0,38 0,43 0,62
Tasso Di Conversione 0,55 0,64 0,47 0,42
Legenda
Viseu
Gil Vicente
TOTALE (1)
100%
0%
ULTIME 20 (1)
100%
0%
ULTIME 10 (1)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 80% · Trasferta 20%

1 confronti · 8/7 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under probabile

42% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Viseu
GF 88 · GT 93
Gil Vicente
GF 53 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 75%

75%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.