Analisi Partite Primeira Liga Giornata N. 31 — Data: 24-04-2027

Santa Clara - Estoril -

Santa Clara #4 · 18 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Nacional
1-0 V Viseu
1-0 V Famalicao
1-1 N FC Alverca SAD
4-0 V Rio Ave
2-1 V FC Arouca
0-0 N Braga
1-0 V Casa Pia Ac
- . Benfica
- . Maritimo Madeira
- . Gil Vicente
- . Moreirense
- . Porto
- . Estoril
- . Guimaraes
- . Amadora
- . Sporting Lisbona
- . Nacional
- . Viseu
- . Famalicao
- . FC Alverca SAD
- . Rio Ave
- . FC Arouca
- . Braga
- . Casa Pia Ac
- . Benfica
- . Maritimo Madeira
- . Gil Vicente
- . Moreirense
- . Porto
- . Estoril
- . Guimaraes
- . Amadora
- . Sporting Lisbona

Estoril #18 · 2 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Famalicao
0-2 P Nacional
0-2 P Rio Ave
1-2 P Benfica
0-0 N FC Arouca
0-1 P Braga
1-2 P Casa Pia Ac
1-2 P Viseu
- . Moreirense
- . Porto
- . Maritimo Madeira
- . Gil Vicente
- . Guimaraes
- . Santa Clara
- . Sporting Lisbona
- . FC Alverca SAD
- . Amadora
- . Famalicao
- . Nacional
- . Rio Ave
- . Benfica
- . FC Arouca
- . Braga
- . Casa Pia Ac
- . Viseu
- . Moreirense
- . Porto
- . Maritimo Madeira
- . Gil Vicente
- . Guimaraes
- . Santa Clara
- . Sporting Lisbona
- . FC Alverca SAD
- . Amadora
Santa ClaraEstoril
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 0,88 0,00 0,00
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,63 0,50 0,50
Gol Fatti 1,75 1,50 0,50 0,50
Tiri Fatti 14,25 13,25 10,00 13,00
Tiri In Porta Fatti 4,00 3,50 4,25 5,00
Calci d'Angolo Fatti 4,50 4,13 2,75 4,88
Precisione Tiri Fatti 28,07% 26,42% 42,50% 38,46%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 43,75% 42,86% 11,76% 10,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,50 0,25 0,50 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 0,00 0,25 1,25 1,00
Gol Subiti 0,50 0,50 1,75 1,50
Tiri Subiti 8,00 7,75 20,00 14,00
Tiri In Porta Subiti 2,75 2,38 6,00 4,38
Calci d'Angolo Subiti 5,00 5,25 5,50 4,63
Precisione Tiri Subiti 34,38% 30,65% 30,00% 31,25%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 18,18% 21,05% 29,17% 34,29%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 14,00 13,25 11,50 11,00
Cartellini Gialli 2,00 2,88 2,50 2,38
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,50 0,25

Confronto Grafico

Legenda
Santa Clara
Estoril

Casa/Trasferta

ATTACCO
62%
38%
DIFESA
68%
32%
AGGRESSIVITA'
33%
67%

Totale

ATTACCO
53%
47%
DIFESA
63%
37%
AGGRESSIVITA'
48%
52%
Indice StatisticoSanta ClaraEstoril
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,64 0,63 0,33 0,48
STR (Shot on Target Ratio) 0,59 0,60 0,41 0,53
Tasso Di Conversione 0,71 0,67 0,29 0,23
Legenda
Santa Clara
Estoril
TOTALE (3)
100%
0%
ULTIME 20 (3)
100%
0%
ULTIME 10 (3)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (2)
100%
0%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 100% · Trasferta 0%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

44% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Santa Clara
GF 70 · GT 67
Estoril
GF 36 · GT 76

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 62%

62%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.