Analisi Juve Stabia - Mantova — Serie B Giornata N. 18 — Data: 19-12-2026

Juve Stabia #15 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Palermo
2-1 V Sampdoria
0-3 P Pisa
1-1 N Vicenza
1-1 N Cesena
1-1 N Virtus Entella
- . Sudtirol
- . Cremonese
- . Verona
- . Empoli
- . Arezzo
- . Modena
- . Catanzaro
- . Carrarese
- . Benevento
- . Ascoli
- . Padova
- . Mantova
- . Avellino
- . Sampdoria
- . Verona
- . Cremonese
- . Catanzaro
- . Carrarese
- . Pisa
- . Empoli
- . Modena
- . Benevento
- . Arezzo
- . Palermo
- . Mantova
- . Virtus Entella
- . Padova
- . Avellino
- . Cesena
- . Vicenza
- . Sudtirol
- . Ascoli

Mantova #2 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Carrarese
3-1 V Empoli
1-1 N Cesena
2-0 V Sampdoria
2-2 N Pisa
3-1 V Catanzaro
- . Palermo
- . Virtus Entella
- . Cremonese
- . Modena
- . Verona
- . Avellino
- . Arezzo
- . Sudtirol
- . Ascoli
- . Vicenza
- . Benevento
- . Juve Stabia
- . Padova
- . Carrarese
- . Sampdoria
- . Avellino
- . Empoli
- . Catanzaro
- . Palermo
- . Benevento
- . Cesena
- . Padova
- . Sudtirol
- . Cremonese
- . Juve Stabia
- . Verona
- . Modena
- . Arezzo
- . Ascoli
- . Virtus Entella
- . Pisa
- . Vicenza
Juve StabiaMantova
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,00 0,00 1,33 0,83
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,83 0,67 1,33
Gol Fatti 0,50 0,83 2,00 2,17
Tiri Fatti 15,00 14,50 12,33 12,83
Tiri In Porta Fatti 3,00 4,00 5,33 5,50
Calci d'Angolo Fatti 5,00 5,17 4,33 4,33
Precisione Tiri Fatti 20,00% 27,59% 43,24% 42,86%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 16,67% 20,83% 37,50% 39,39%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,67 0,00 0,17
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 0,67 1,00 0,83
Gol Subiti 2,00 1,33 1,00 1,00
Tiri Subiti 15,00 14,00 14,67 12,83
Tiri In Porta Subiti 5,00 4,17 4,00 3,50
Calci d'Angolo Subiti 2,50 4,33 5,67 5,50
Precisione Tiri Subiti 33,33% 29,76% 27,27% 27,27%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 40,00% 32,00% 25,00% 28,57%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,50 12,00 13,00 13,00
Cartellini Gialli 1,00 1,17 1,33 1,83
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Juve Stabia
Mantova

Casa/Trasferta

ATTACCO
41%
59%
DIFESA
49%
51%
AGGRESSIVITA'
47%
53%

Totale

ATTACCO
44%
56%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
46%
54%
Indice StatisticoJuve StabiaMantova
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,50 0,51 0,46 0,50
STR (Shot on Target Ratio) 0,38 0,49 0,57 0,61
Tasso Di Conversione 0,29 0,39 0,60 0,58
Legenda
Juve Stabia
Mantova
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 0% · Trasferta 100%

1 confronti · 6/6 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

50% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Juve Stabia
GF 53 · GT 93
Mantova
GF 105 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 88%

88%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.