Analisi Partite Serie B Giornata N. 22 — Data: 23-01-2027

Juve Stabia - Cremonese -

Juve Stabia #15 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Palermo
2-1 V Sampdoria
0-3 P Pisa
1-1 N Vicenza
1-1 N Cesena
1-1 N Virtus Entella
- . Sudtirol
- . Cremonese
- . Verona
- . Empoli
- . Arezzo
- . Modena
- . Catanzaro
- . Carrarese
- . Benevento
- . Ascoli
- . Padova
- . Mantova
- . Avellino
- . Sampdoria
- . Verona
- . Cremonese
- . Catanzaro
- . Carrarese
- . Pisa
- . Empoli
- . Modena
- . Benevento
- . Arezzo
- . Palermo
- . Mantova
- . Virtus Entella
- . Padova
- . Avellino
- . Cesena
- . Vicenza
- . Sudtirol
- . Ascoli

Cremonese #14 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Empoli
0-3 P Modena
3-1 V Padova
2-2 N Cesena
0-0 N Virtus Entella
0-0 N Arezzo
- . Pisa
- . Juve Stabia
- . Mantova
- . Benevento
- . Vicenza
- . Sudtirol
- . Avellino
- . Sampdoria
- . Catanzaro
- . Palermo
- . Carrarese
- . Verona
- . Ascoli
- . Padova
- . Vicenza
- . Juve Stabia
- . Pisa
- . Benevento
- . Cesena
- . Palermo
- . Virtus Entella
- . Sampdoria
- . Catanzaro
- . Mantova
- . Ascoli
- . Arezzo
- . Avellino
- . Sudtirol
- . Verona
- . Modena
- . Empoli
- . Carrarese
Juve StabiaCremonese
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,00 0,00 0,00 0,33
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,83 0,67 0,50
Gol Fatti 0,50 0,83 0,67 0,83
Tiri Fatti 15,00 14,50 12,33 11,00
Tiri In Porta Fatti 3,00 4,00 3,33 3,83
Calci d'Angolo Fatti 5,00 5,17 3,33 3,67
Precisione Tiri Fatti 20,00% 27,59% 27,03% 34,85%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 16,67% 20,83% 20,00% 21,74%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,67 0,67 0,83
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 0,67 0,33 0,33
Gol Subiti 2,00 1,33 1,00 1,17
Tiri Subiti 15,00 14,00 12,33 12,67
Tiri In Porta Subiti 5,00 4,17 3,00 3,83
Calci d'Angolo Subiti 2,50 4,33 3,33 3,33
Precisione Tiri Subiti 33,33% 29,76% 24,32% 30,26%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 40,00% 32,00% 33,33% 30,43%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,50 12,00 10,67 10,33
Cartellini Gialli 1,00 1,17 1,67 1,33
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,33 0,17

Confronto Grafico

Legenda
Juve Stabia
Cremonese

Casa/Trasferta

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
43%
57%
AGGRESSIVITA'
30%
70%

Totale

ATTACCO
54%
46%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
33%
67%
Indice StatisticoJuve StabiaCremonese
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,50 0,51 0,50 0,46
STR (Shot on Target Ratio) 0,38 0,49 0,53 0,50
Tasso Di Conversione 0,29 0,39 0,38 0,42
Legenda
Juve Stabia
Cremonese
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

44% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Juve Stabia
GF 53 · GT 93
Cremonese
GF 34 · GT 59

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 60%

60%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.