Analisi FC Heidenheim - Greuther Furth — Zweite Liga Giornata N. 21 — Data: 13-02-2027

FC Heidenheim #3 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
4-3 V Osnabruck
1-4 P Herta
5-3 V Dresden
1-0 V Greuther Furth
1-0 V Holstein Kiel
2-2 N Bielefeld
0-0 N Kaiserslautern
- . Wolfsburg
- . Energie Cottbus
- . Karlsruher
- . Hannover 96
- . Darmstadt
- . Norimberga
- . St.Pauli
- . Bochum
- . Braunschweig
- . Magdeburgo
- . Osnabruck
- . Herta
- . Dresden
- . Greuther Furth
- . Holstein Kiel
- . Bielefeld
- . Kaiserslautern
- . Wolfsburg
- . Energie Cottbus
- . Karlsruher
- . Hannover 96
- . Darmstadt
- . Norimberga
- . St.Pauli
- . Bochum
- . Braunschweig
- . Magdeburgo

Greuther Furth #15 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N St.Pauli
2-4 P Norimberga
4-3 V Energie Cottbus
0-1 P FC Heidenheim
1-1 N Bochum
1-1 N Magdeburgo
1-2 P Herta
- . Braunschweig
- . Osnabruck
- . Holstein Kiel
- . Dresden
- . Hannover 96
- . Bielefeld
- . Kaiserslautern
- . Wolfsburg
- . Darmstadt
- . Karlsruher
- . St.Pauli
- . Norimberga
- . Energie Cottbus
- . FC Heidenheim
- . Bochum
- . Magdeburgo
- . Herta
- . Braunschweig
- . Osnabruck
- . Holstein Kiel
- . Dresden
- . Hannover 96
- . Bielefeld
- . Kaiserslautern
- . Wolfsburg
- . Darmstadt
- . Karlsruher
FC HeidenheimGreuther Furth
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,75 0,86 0,25 0,57
Gol Fatti Secondo Tempo 1,75 1,14 1,50 0,86
Gol Fatti 2,50 2,00 1,75 1,43
Tiri Fatti 19,75 15,71 16,25 14,43
Tiri In Porta Fatti 6,00 5,57 6,25 5,71
Calci d'Angolo Fatti 5,75 4,86 6,75 6,00
Precisione Tiri Fatti 30,38% 35,45% 38,46% 39,60%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 41,67% 35,90% 28,00% 25,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 1,00 0,50 0,86
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 0,71 1,25 1,00
Gol Subiti 1,50 1,71 1,75 1,86
Tiri Subiti 18,00 15,86 19,00 15,86
Tiri In Porta Subiti 4,75 5,14 6,75 6,71
Calci d'Angolo Subiti 7,75 6,86 6,75 5,29
Precisione Tiri Subiti 26,39% 32,43% 35,53% 42,34%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 31,58% 33,33% 25,93% 27,66%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 8,75 10,29 9,00 8,71
Cartellini Gialli 1,00 1,57 0,50 1,00
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
FC Heidenheim
Greuther Furth

Casa/Trasferta

ATTACCO
52%
48%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
55%
45%

Totale

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
51%
49%
AGGRESSIVITA'
55%
45%
Indice StatisticoFC HeidenheimGreuther Furth
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,52 0,50 0,46 0,48
STR (Shot on Target Ratio) 0,56 0,52 0,48 0,46
Tasso Di Conversione 0,57 0,52 0,52 0,47
Legenda
FC Heidenheim
Greuther Furth
TOTALE (1)
50%
50%
ULTIME 20 (1)
50%
50%
ULTIME 10 (1)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

X2 Trasferta meglio Fiducia Bassa

Casa 40% · Trasferta 60%

1 confronti · 7/7 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

69% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

FC Heidenheim
GF 78 · GT 67
Greuther Furth
GF 78 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 79%

79%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.