Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 10 — Data: 23-10-2026

Montpellier - Red Star FC -

Montpellier #3 · 15 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Dijon
1-0 V Nancy
1-0 V Dunkerque
0-0 N Boulogne
1-3 P St.Etienne
1-0 V Pau
1-1 N Reims
2-0 V Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Annecy FC
- . Metz
- . Laval
- . Nantes
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Clermont
- . Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Reims
- . Metz
- . Laval
- . Annecy FC
- . Clermont
- . Pau
- . Dunkerque
- . Guingamp
- . Sochaux
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Nancy
- . Dijon

Red Star FC #2 · 17 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Nantes
0-0 N Sochaux
1-1 N Boulogne
1-4 P Reims
2-1 V Laval
1-0 V Metz
3-1 V Guingamp
3-2 V Clermont
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Nancy
- . Dijon
- . Pau
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Rodez
- . Annecy FC
- . Reims
- . Laval
- . Montpellier
- . Nancy
- . Pau
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Nantes
- . Rodez
- . Annecy FC
- . Dunkerque
- . Metz
- . Clermont
MontpellierRed Star FC
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,38 1,20 0,88
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,63 0,80 0,63
Gol Fatti 1,00 1,00 2,00 1,50
Tiri Fatti 17,50 13,75 14,60 15,50
Tiri In Porta Fatti 5,50 4,75 5,60 5,63
Calci d'Angolo Fatti 6,00 5,63 4,60 6,38
Precisione Tiri Fatti 31,43% 34,55% 38,36% 36,29%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 18,18% 21,05% 35,71% 26,67%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,00 0,25 0,20 0,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,38 0,80 0,75
Gol Subiti 0,25 0,63 1,00 1,13
Tiri Subiti 12,75 14,25 12,40 11,13
Tiri In Porta Subiti 4,75 4,75 4,20 4,00
Calci d'Angolo Subiti 2,75 4,00 4,40 3,38
Precisione Tiri Subiti 37,25% 33,33% 33,87% 35,96%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 05,26% 13,16% 23,81% 28,13%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,00 17,75 19,40 17,75
Cartellini Gialli 2,50 2,50 3,40 2,88
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,20 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Montpellier
Red Star FC

Casa/Trasferta

ATTACCO
49%
51%
DIFESA
59%
41%
AGGRESSIVITA'
29%
71%

Totale

ATTACCO
45%
55%
DIFESA
50%
50%
AGGRESSIVITA'
32%
68%
Indice StatisticoMontpellierRed Star FC
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,58 0,49 0,54 0,58
STR (Shot on Target Ratio) 0,54 0,50 0,57 0,58
Tasso Di Conversione 0,78 0,62 0,60 0,49
Legenda
Montpellier
Red Star FC
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over probabile

61% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Montpellier
GF 65 · GT 67
Red Star FC
GF 95 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 80%

80%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.