Analisi Guingamp - St.Etienne — Ligue 2 Giornata N. 11 — Data: 30-10-2026

Guingamp #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Metz
1-0 V Boulogne
0-1 P Sochaux
3-3 N Nantes
2-2 N Reims
2-1 V Annecy FC
1-3 P Red Star FC
0-1 P Nancy
- . Pau
- . Clermont
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Rodez
- . Grenoble
- . Dijon
- . Montpellier
- . Laval
- . Nancy
- . Nantes
- . Dunkerque
- . Rodez
- . Clermont
- . Red Star FC
- . St.Etienne
- . Grenoble
- . Laval
- . Annecy FC
- . Montpellier
- . Dijon
- . Reims
- . Pau
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux

St.Etienne #1 · 19 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Sochaux
3-1 V Clermont
4-0 V Grenoble
3-2 V Dijon
3-1 V Montpellier
1-2 P Dunkerque
2-2 N Metz
2-0 V Rodez
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Guingamp
- . Laval
- . Reims
- . Nancy
- . Pau
- . Annecy FC
- . Boulogne
- . Clermont
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Nancy
- . Annecy FC
- . Laval
- . Dijon
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Pau
GuingampSt.Etienne
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,38 1,25 1,38
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 0,88 1,00 1,25
Gol Fatti 1,75 1,25 2,25 2,63
Tiri Fatti 13,25 13,50 13,50 14,75
Tiri In Porta Fatti 5,00 5,25 7,50 6,63
Calci d'Angolo Fatti 3,50 4,00 3,25 4,00
Precisione Tiri Fatti 37,74% 38,89% 55,56% 44,92%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,00% 23,81% 30,00% 39,62%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,63 0,25 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 1,00 1,25 0,75
Gol Subiti 1,75 1,63 1,50 1,00
Tiri Subiti 16,25 14,25 11,00 8,50
Tiri In Porta Subiti 4,50 4,75 3,50 2,88
Calci d'Angolo Subiti 4,25 3,50 3,75 4,13
Precisione Tiri Subiti 27,69% 33,33% 31,82% 33,82%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 38,89% 34,21% 42,86% 34,78%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,25 11,88 16,25 16,38
Cartellini Gialli 1,25 1,88 2,00 1,50
Cartellini Rossi 0,25 0,25 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Guingamp
St.Etienne

Casa/Trasferta

ATTACCO
46%
54%
DIFESA
44%
56%
AGGRESSIVITA'
60%
40%

Totale

ATTACCO
44%
56%
DIFESA
42%
58%
AGGRESSIVITA'
66%
34%
Indice StatisticoGuingampSt.Etienne
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,45 0,49 0,55 0,63
STR (Shot on Target Ratio) 0,53 0,53 0,68 0,70
Tasso Di Conversione 0,47 0,41 0,41 0,53
Legenda
Guingamp
St.Etienne
TOTALE (2)
0%
100%
ULTIME 20 (2)
0%
100%
ULTIME 10 (2)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 5% · Trasferta 95%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

61% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Guingamp
GF 71 · GT 84
St.Etienne
GF 105 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 90%

90%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.