Analisi Laval - Boulogne — Ligue 2 Giornata N. 11 — Data: 30-10-2026

Laval #18 · 5 pt

Ris.CTAvversaria
1-3 P Rodez
2-1 V Nantes
1-1 N Metz
0-3 P Grenoble
1-2 P Red Star FC
2-3 P Dijon
1-1 N Sochaux
2-3 P Pau
- . Clermont
- . Nancy
- . Boulogne
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Annecy FC
- . Dunkerque
- . Reims
- . Guingamp
- . Pau
- . Red Star FC
- . Dijon
- . Clermont
- . Annecy FC
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Reims
- . Guingamp
- . Metz
- . Dunkerque
- . St.Etienne
- . Sochaux
- . Nancy
- . Grenoble
- . Nantes
- . Rodez

Boulogne #16 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Nancy
0-1 P Guingamp
1-1 N Red Star FC
0-0 N Montpellier
1-1 N Dijon
0-0 N Clermont
1-2 P Nantes
1-1 N Sochaux
- . Grenoble
- . Reims
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Pau
- . Rodez
- . Dunkerque
- . St.Etienne
- . Sochaux
- . Nancy
- . Clermont
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Rodez
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Red Star FC
- . Grenoble
- . Pau
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Guingamp
- . Reims
LavalBoulogne
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,38 0,00 0,13
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,88 0,25 0,38
Gol Fatti 1,00 1,25 0,25 0,50
Tiri Fatti 15,00 13,50 11,00 11,25
Tiri In Porta Fatti 4,50 4,25 4,00 3,88
Calci d'Angolo Fatti 5,25 5,50 3,25 3,50
Precisione Tiri Fatti 30,00% 31,48% 36,36% 34,44%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 22,22% 29,41% 06,25% 12,90%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,25 1,00 0,25 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 1,13 0,25 0,50
Gol Subiti 1,75 2,13 0,50 0,75
Tiri Subiti 12,25 13,88 10,75 10,50
Tiri In Porta Subiti 4,50 5,63 3,75 3,50
Calci d'Angolo Subiti 4,00 4,13 5,25 5,13
Precisione Tiri Subiti 36,73% 40,54% 34,88% 33,33%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 38,89% 37,78% 13,33% 21,43%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 14,00 14,25 19,00 17,13
Cartellini Gialli 2,25 2,00 2,75 2,38
Cartellini Rossi 0,00 0,25 0,25 0,25

Confronto Grafico

Legenda
Laval
Boulogne

Casa/Trasferta

ATTACCO
63%
37%
DIFESA
43%
57%
AGGRESSIVITA'
29%
71%

Totale

ATTACCO
60%
40%
DIFESA
41%
59%
AGGRESSIVITA'
47%
53%
Indice StatisticoLavalBoulogne
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,55 0,49 0,51 0,52
STR (Shot on Target Ratio) 0,50 0,43 0,52 0,53
Tasso Di Conversione 0,36 0,44 0,32 0,38
Legenda
Laval
Boulogne
TOTALE (2)
50%
50%
ULTIME 20 (2)
50%
50%
ULTIME 10 (2)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 50% · Trasferta 50%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

55% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Laval
GF 78 · GT 100
Boulogne
GF 48 · GT 68

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 74%

74%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.