Analisi Boulogne - Pau — Ligue 2 Giornata N. 14 — Data: 04-12-2026

Boulogne #16 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Nancy
0-1 P Guingamp
1-1 N Red Star FC
0-0 N Montpellier
1-1 N Dijon
0-0 N Clermont
1-2 P Nantes
1-1 N Sochaux
- . Grenoble
- . Reims
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Pau
- . Rodez
- . Dunkerque
- . St.Etienne
- . Sochaux
- . Nancy
- . Clermont
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Rodez
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Red Star FC
- . Grenoble
- . Pau
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Guingamp
- . Reims

Pau #8 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Annecy FC
1-0 V Dijon
0-1 P Nancy
2-2 N Rodez
1-1 N Sochaux
0-1 P Montpellier
2-0 V Dunkerque
3-2 V Laval
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Metz
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Boulogne
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Reims
- . Laval
- . Metz
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Clermont
- . Nancy
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Boulogne
- . Grenoble
- . Guingamp
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne
BoulognePau
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,13 0,67 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,38 0,33 0,63
Gol Fatti 0,75 0,50 1,00 1,13
Tiri Fatti 11,50 11,25 10,33 15,00
Tiri In Porta Fatti 3,75 3,88 2,33 4,50
Calci d'Angolo Fatti 3,75 3,50 2,67 4,50
Precisione Tiri Fatti 32,61% 34,44% 22,58% 30,00%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 20,00% 12,90% 42,86% 25,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,25 0,33 0,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 0,50 0,67 0,63
Gol Subiti 1,00 0,75 1,00 1,00
Tiri Subiti 10,25 10,50 12,67 10,63
Tiri In Porta Subiti 3,25 3,50 6,00 4,50
Calci d'Angolo Subiti 5,00 5,13 5,67 4,13
Precisione Tiri Subiti 31,71% 33,33% 47,37% 42,35%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 30,77% 21,43% 16,67% 22,22%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,25 17,13 14,00 15,75
Cartellini Gialli 2,00 2,38 2,00 2,13
Cartellini Rossi 0,25 0,25 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Boulogne
Pau

Casa/Trasferta

ATTACCO
54%
46%
DIFESA
56%
44%
AGGRESSIVITA'
67%
33%

Totale

ATTACCO
41%
59%
DIFESA
52%
48%
AGGRESSIVITA'
68%
32%
Indice StatisticoBoulognePau
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,53 0,52 0,45 0,59
STR (Shot on Target Ratio) 0,54 0,53 0,28 0,50
Tasso Di Conversione 0,39 0,38 0,72 0,53
Legenda
Boulogne
Pau
TOTALE (2)
100%
0%
ULTIME 20 (2)
100%
0%
ULTIME 10 (2)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 90% · Trasferta 10%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

52% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Boulogne
GF 48 · GT 68
Pau
GF 71 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 68%

68%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.