Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 18 — Data: 22-01-2027

Guingamp - Nancy -

Guingamp #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Metz
1-0 V Boulogne
0-1 P Sochaux
3-3 N Nantes
2-2 N Reims
2-1 V Annecy FC
1-3 P Red Star FC
0-1 P Nancy
- . Pau
- . Clermont
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Rodez
- . Grenoble
- . Dijon
- . Montpellier
- . Laval
- . Nancy
- . Nantes
- . Dunkerque
- . Rodez
- . Clermont
- . Red Star FC
- . St.Etienne
- . Grenoble
- . Laval
- . Annecy FC
- . Montpellier
- . Dijon
- . Reims
- . Pau
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux

Nancy #5 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Boulogne
0-1 P Montpellier
1-0 V Pau
2-0 V Dunkerque
0-1 P Nantes
1-2 P Reims
4-3 V Rodez
1-0 V Guingamp
- . Annecy FC
- . Laval
- . Red Star FC
- . Sochaux
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Metz
- . Grenoble
- . Guingamp
- . Boulogne
- . Reims
- . Red Star FC
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Nantes
- . Pau
- . Sochaux
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Grenoble
- . Annecy FC
- . Laval
- . Rodez
- . Montpellier
- . Metz
GuingampNancy
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,38 0,25 0,25
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 0,88 1,00 0,88
Gol Fatti 1,75 1,25 1,25 1,13
Tiri Fatti 13,25 13,50 12,25 15,00
Tiri In Porta Fatti 5,00 5,25 3,25 4,13
Calci d'Angolo Fatti 3,50 4,00 4,00 4,00
Precisione Tiri Fatti 37,74% 38,89% 26,53% 27,50%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,00% 23,81% 38,46% 27,27%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,63 0,50 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 1,00 0,50 0,38
Gol Subiti 1,75 1,63 1,00 0,88
Tiri Subiti 16,25 14,25 11,00 10,13
Tiri In Porta Subiti 4,50 4,75 2,25 2,50
Calci d'Angolo Subiti 4,25 3,50 3,50 3,38
Precisione Tiri Subiti 27,69% 33,33% 20,45% 24,69%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 38,89% 34,21% 44,44% 35,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,25 11,88 13,50 15,38
Cartellini Gialli 1,25 1,88 1,25 1,13
Cartellini Rossi 0,25 0,25 0,25 0,25

Confronto Grafico

Legenda
Guingamp
Nancy

Casa/Trasferta

ATTACCO
54%
46%
DIFESA
39%
61%
AGGRESSIVITA'
48%
52%

Totale

ATTACCO
52%
48%
DIFESA
40%
60%
AGGRESSIVITA'
52%
48%
Indice StatisticoGuingampNancy
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,45 0,49 0,53 0,60
STR (Shot on Target Ratio) 0,53 0,53 0,59 0,62
Tasso Di Conversione 0,47 0,41 0,46 0,44
Legenda
Guingamp
Nancy
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
100%
0%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

49% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Guingamp
GF 71 · GT 84
Nancy
GF 78 · GT 75

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 77%

77%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.