Analisi Rodez - Annecy FC — Ligue 2 Giornata N. 18 — Data: 22-01-2027

Rodez #15 · 7 pt

Ris.CTAvversaria
3-1 V Laval
0-2 P Annecy FC
5-2 V Nantes
2-2 N Pau
1-4 P Metz
0-1 P Grenoble
3-4 P Nancy
0-2 P St.Etienne
- . Montpellier
- . Dijon
- . Dunkerque
- . Clermont
- . Guingamp
- . Reims
- . Boulogne
- . Red Star FC
- . Sochaux
- . Annecy FC
- . Montpellier
- . Nantes
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Boulogne
- . Reims
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Pau
- . Clermont
- . Red Star FC
- . Metz
- . Nancy
- . St.Etienne
- . Laval

Annecy FC #6 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Pau
2-0 V Rodez
1-3 P Reims
1-1 N Metz
2-1 V Grenoble
1-2 P Guingamp
1-2 P Dijon
1-0 V Dunkerque
- . Nancy
- . Sochaux
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Laval
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Red Star FC
- . Rodez
- . Grenoble
- . Metz
- . Sochaux
- . Laval
- . Reims
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Dijon
- . Guingamp
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Nancy
- . Red Star FC
- . Pau
- . Clermont
- . Nantes
RodezAnnecy FC
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,75 0,63 0,80 0,88
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 1,13 0,40 0,38
Gol Fatti 2,00 1,75 1,20 1,25
Tiri Fatti 15,50 14,75 10,40 11,38
Tiri In Porta Fatti 6,75 5,63 3,60 4,00
Calci d'Angolo Fatti 6,75 6,63 5,60 6,00
Precisione Tiri Fatti 43,55% 38,14% 34,62% 35,16%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 29,63% 31,11% 33,33% 31,25%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 1,38 0,00 0,13
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 0,88 1,20 1,00
Gol Subiti 2,00 2,25 1,20 1,13
Tiri Subiti 11,75 12,75 13,40 12,88
Tiri In Porta Subiti 3,00 4,50 4,20 3,50
Calci d'Angolo Subiti 3,25 4,13 5,20 5,00
Precisione Tiri Subiti 25,53% 35,29% 31,34% 27,18%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 66,67% 50,00% 28,57% 32,14%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,75 15,00 13,60 14,50
Cartellini Gialli 1,75 1,50 1,80 1,88
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,20 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Rodez
Annecy FC

Casa/Trasferta

ATTACCO
61%
39%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
35%
65%

Totale

ATTACCO
56%
44%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
32%
68%
Indice StatisticoRodezAnnecy FC
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,57 0,54 0,44 0,47
STR (Shot on Target Ratio) 0,69 0,56 0,46 0,53
Tasso Di Conversione 0,31 0,38 0,54 0,49
Legenda
Rodez
Annecy FC
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
0%
100%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

53% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Rodez
GF 71 · GT 93
Annecy FC
GF 85 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 86%

86%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.