Analisi Montpellier - Rodez — Ligue 2 Giornata N. 19 — Data: 29-01-2027

Montpellier #3 · 15 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Dijon
1-0 V Nancy
1-0 V Dunkerque
0-0 N Boulogne
1-3 P St.Etienne
1-0 V Pau
1-1 N Reims
2-0 V Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Annecy FC
- . Metz
- . Laval
- . Nantes
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Clermont
- . Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Reims
- . Metz
- . Laval
- . Annecy FC
- . Clermont
- . Pau
- . Dunkerque
- . Guingamp
- . Sochaux
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Nancy
- . Dijon

Rodez #15 · 7 pt

Ris.CTAvversaria
3-1 V Laval
0-2 P Annecy FC
5-2 V Nantes
2-2 N Pau
1-4 P Metz
0-1 P Grenoble
3-4 P Nancy
0-2 P St.Etienne
- . Montpellier
- . Dijon
- . Dunkerque
- . Clermont
- . Guingamp
- . Reims
- . Boulogne
- . Red Star FC
- . Sochaux
- . Annecy FC
- . Montpellier
- . Nantes
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Boulogne
- . Reims
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Pau
- . Clermont
- . Red Star FC
- . Metz
- . Nancy
- . St.Etienne
- . Laval
MontpellierRodez
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,38 0,50 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,63 1,00 1,13
Gol Fatti 1,00 1,00 1,50 1,75
Tiri Fatti 17,50 13,75 14,00 14,75
Tiri In Porta Fatti 5,50 4,75 4,50 5,63
Calci d'Angolo Fatti 6,00 5,63 6,50 6,63
Precisione Tiri Fatti 31,43% 34,55% 32,14% 38,14%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 18,18% 21,05% 33,33% 31,11%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,00 0,25 1,75 1,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,38 0,75 0,88
Gol Subiti 0,25 0,63 2,50 2,25
Tiri Subiti 12,75 14,25 13,75 12,75
Tiri In Porta Subiti 4,75 4,75 6,00 4,50
Calci d'Angolo Subiti 2,75 4,00 5,00 4,13
Precisione Tiri Subiti 37,25% 33,33% 43,64% 35,29%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 05,26% 13,16% 41,67% 50,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,00 17,75 13,25 15,00
Cartellini Gialli 2,50 2,50 1,25 1,50
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Montpellier
Rodez

Casa/Trasferta

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
66%
34%
AGGRESSIVITA'
57%
43%

Totale

ATTACCO
44%
56%
DIFESA
56%
44%
AGGRESSIVITA'
56%
44%
Indice StatisticoMontpellierRodez
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,58 0,49 0,50 0,54
STR (Shot on Target Ratio) 0,54 0,50 0,43 0,56
Tasso Di Conversione 0,78 0,62 0,44 0,38
Legenda
Montpellier
Rodez
TOTALE (3)
86%
14%
ULTIME 20 (3)
83%
17%
ULTIME 10 (3)
83%
17%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 89% · Trasferta 11%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

59% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Montpellier
GF 65 · GT 67
Rodez
GF 71 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 74%

74%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.