Analisi Pau - Metz — Ligue 2 Giornata N. 19 — Data: 29-01-2027

Pau #8 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Annecy FC
1-0 V Dijon
0-1 P Nancy
2-2 N Rodez
1-1 N Sochaux
0-1 P Montpellier
2-0 V Dunkerque
3-2 V Laval
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Metz
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Boulogne
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Reims
- . Laval
- . Metz
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Clermont
- . Nancy
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Boulogne
- . Grenoble
- . Guingamp
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne

Metz #10 · 10 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Guingamp
0-0 N Grenoble
1-1 N Laval
1-1 N Annecy FC
4-1 V Rodez
0-1 P Red Star FC
2-2 N St.Etienne
2-4 P Dijon
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Pau
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Reims
- . Nancy
- . Nantes
- . Dijon
- . Pau
- . Annecy FC
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Boulogne
- . Laval
- . Nantes
- . Reims
- . Clermont
- . Rodez
- . Guingamp
- . Red Star FC
- . Nancy
PauMetz
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,40 0,50 0,50 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 0,80 0,63 0,25 0,88
Gol Fatti 1,20 1,13 0,75 1,50
Tiri Fatti 17,80 15,00 11,75 13,50
Tiri In Porta Fatti 5,80 4,50 1,75 4,00
Calci d'Angolo Fatti 5,60 4,50 4,00 4,38
Precisione Tiri Fatti 32,58% 30,00% 14,89% 29,63%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 20,69% 25,00% 42,86% 37,50%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,40 0,38 1,00 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,60 0,63 0,50 0,75
Gol Subiti 1,00 1,00 1,50 1,38
Tiri Subiti 9,40 10,63 15,00 14,25
Tiri In Porta Subiti 3,60 4,50 5,50 5,50
Calci d'Angolo Subiti 3,20 4,13 5,00 5,38
Precisione Tiri Subiti 38,30% 42,35% 36,67% 38,60%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 27,78% 22,22% 27,27% 25,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,80 15,75 13,25 13,50
Cartellini Gialli 2,20 2,13 1,75 1,88
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Pau
Metz

Casa/Trasferta

ATTACCO
64%
36%
DIFESA
61%
39%
AGGRESSIVITA'
54%
46%

Totale

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
57%
43%
AGGRESSIVITA'
36%
64%
Indice StatisticoPauMetz
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,65 0,59 0,44 0,49
STR (Shot on Target Ratio) 0,62 0,50 0,24 0,42
Tasso Di Conversione 0,43 0,53 0,61 0,60
Legenda
Pau
Metz
TOTALE (2)
100%
0%
ULTIME 20 (2)
100%
0%
ULTIME 10 (2)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 96% · Trasferta 4%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

56% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Pau
GF 71 · GT 84
Metz
GF 83 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 83%

83%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.