Analisi St.Etienne - Dunkerque — Ligue 2 Giornata N. 19 — Data: 29-01-2027

St.Etienne #1 · 19 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Sochaux
3-1 V Clermont
4-0 V Grenoble
3-2 V Dijon
3-1 V Montpellier
1-2 P Dunkerque
2-2 N Metz
2-0 V Rodez
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Guingamp
- . Laval
- . Reims
- . Nancy
- . Pau
- . Annecy FC
- . Boulogne
- . Clermont
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Nancy
- . Annecy FC
- . Laval
- . Dijon
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Pau

Dunkerque #11 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
4-2 V Grenoble
3-3 N Reims
0-1 P Montpellier
0-2 P Nancy
1-1 N Clermont
2-1 V St.Etienne
0-2 P Pau
0-1 P Annecy FC
- . Nantes
- . Metz
- . Rodez
- . Guingamp
- . Sochaux
- . Red Star FC
- . Laval
- . Boulogne
- . Dijon
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Guingamp
- . Pau
- . Nancy
- . Clermont
- . Dijon
- . Metz
- . Rodez
- . Montpellier
- . Laval
- . Annecy FC
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Red Star FC
- . Reims
- . Grenoble
St.EtienneDunkerque
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,50 1,38 0,33 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 1,50 1,25 0,67 0,88
Gol Fatti 3,00 2,63 1,00 1,25
Tiri Fatti 16,00 14,75 10,00 11,13
Tiri In Porta Fatti 5,75 6,63 4,67 3,38
Calci d'Angolo Fatti 4,75 4,00 4,67 4,88
Precisione Tiri Fatti 35,94% 44,92% 46,67% 30,34%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 52,17% 39,62% 21,43% 37,04%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,25 0,67 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,75 1,67 1,00
Gol Subiti 0,50 1,00 2,33 1,63
Tiri Subiti 6,00 8,50 16,33 13,38
Tiri In Porta Subiti 2,25 2,88 6,00 4,75
Calci d'Angolo Subiti 4,50 4,13 3,00 4,75
Precisione Tiri Subiti 37,50% 33,82% 36,73% 35,51%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 22,22% 34,78% 38,89% 34,21%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,50 16,38 13,33 14,38
Cartellini Gialli 1,00 1,50 2,67 2,50
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,67 0,25

Confronto Grafico

Legenda
St.Etienne
Dunkerque

Casa/Trasferta

ATTACCO
61%
39%
DIFESA
67%
33%
AGGRESSIVITA'
28%
72%

Totale

ATTACCO
59%
41%
DIFESA
60%
40%
AGGRESSIVITA'
30%
70%
Indice StatisticoSt.EtienneDunkerque
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,73 0,63 0,38 0,45
STR (Shot on Target Ratio) 0,72 0,70 0,44 0,42
Tasso Di Conversione 0,70 0,53 0,36 0,52
Legenda
St.Etienne
Dunkerque
TOTALE (3)
80%
20%
ULTIME 20 (3)
83%
17%
ULTIME 10 (3)
83%
17%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 78% · Trasferta 22%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

51% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

St.Etienne
GF 105 · GT 100
Dunkerque
GF 29 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 80%

80%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.