Analisi Sochaux - Reims — Ligue 2 Giornata N. 19 — Data: 29-01-2027

Sochaux #9 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-3 P St.Etienne
0-0 N Red Star FC
1-0 V Guingamp
0-0 N Clermont
1-1 N Pau
1-0 V Nantes
1-1 N Laval
1-1 N Boulogne
- . Metz
- . Annecy FC
- . Reims
- . Nancy
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Rodez
- . Boulogne
- . Reims
- . Pau
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Metz
- . Rodez
- . Nancy
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Montpellier
- . Laval
- . Dunkerque
- . Clermont
- . Grenoble
- . Guingamp

Reims #4 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Clermont
3-3 N Dunkerque
3-1 V Annecy FC
4-1 V Red Star FC
2-2 N Guingamp
2-1 V Nancy
1-1 N Montpellier
0-0 N Nantes
- . Dijon
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Grenoble
- . St.Etienne
- . Rodez
- . Metz
- . Laval
- . Pau
- . Red Star FC
- . Sochaux
- . Nancy
- . Montpellier
- . Nantes
- . Annecy FC
- . Rodez
- . Laval
- . Clermont
- . Pau
- . Dijon
- . Metz
- . Guingamp
- . Grenoble
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Boulogne
SochauxReims
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,25 1,00 0,75
Gol Fatti Secondo Tempo 0,25 0,38 0,50 1,13
Gol Fatti 0,75 0,63 1,50 1,88
Tiri Fatti 10,50 9,38 8,50 11,63
Tiri In Porta Fatti 2,75 2,63 3,75 4,75
Calci d'Angolo Fatti 5,00 3,50 2,50 2,63
Precisione Tiri Fatti 26,19% 28,00% 44,12% 40,86%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 27,27% 23,81% 40,00% 39,47%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,50 0,25 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,25 0,25 0,50
Gol Subiti 1,00 0,75 0,50 1,13
Tiri Subiti 13,25 14,88 13,50 13,00
Tiri In Porta Subiti 4,75 5,00 3,50 4,50
Calci d'Angolo Subiti 4,75 6,63 5,50 5,13
Precisione Tiri Subiti 35,85% 33,61% 25,93% 34,62%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 21,05% 15,00% 14,29% 25,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,00 15,00 14,25 12,88
Cartellini Gialli 1,00 1,13 2,25 1,63
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,00 0,25

Confronto Grafico

Legenda
Sochaux
Reims

Casa/Trasferta

ATTACCO
49%
51%
DIFESA
45%
55%
AGGRESSIVITA'
45%
55%

Totale

ATTACCO
41%
59%
DIFESA
49%
51%
AGGRESSIVITA'
43%
57%
Indice StatisticoSochauxReims
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,44 0,39 0,39 0,47
STR (Shot on Target Ratio) 0,37 0,34 0,52 0,51
Tasso Di Conversione 0,56 0,61 0,74 0,61
Legenda
Sochaux
Reims
TOTALE (3)
46%
54%
ULTIME 20 (3)
50%
50%
ULTIME 10 (3)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 46% · Trasferta 54%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

52% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Sochaux
GF 60 · GT 67
Reims
GF 88 · GT 85

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 75%

75%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.