Analisi Annecy FC - Sochaux — Ligue 2 Giornata N. 21 — Data: 12-02-2027

Annecy FC #6 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Pau
2-0 V Rodez
1-3 P Reims
1-1 N Metz
2-1 V Grenoble
1-2 P Guingamp
1-2 P Dijon
1-0 V Dunkerque
- . Nancy
- . Sochaux
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Laval
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Red Star FC
- . Rodez
- . Grenoble
- . Metz
- . Sochaux
- . Laval
- . Reims
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Dijon
- . Guingamp
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Nancy
- . Red Star FC
- . Pau
- . Clermont
- . Nantes

Sochaux #9 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-3 P St.Etienne
0-0 N Red Star FC
1-0 V Guingamp
0-0 N Clermont
1-1 N Pau
1-0 V Nantes
1-1 N Laval
1-1 N Boulogne
- . Metz
- . Annecy FC
- . Reims
- . Nancy
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Rodez
- . Boulogne
- . Reims
- . Pau
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Metz
- . Rodez
- . Nancy
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Montpellier
- . Laval
- . Dunkerque
- . Clermont
- . Grenoble
- . Guingamp
Annecy FCSochaux
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 0,88 0,00 0,25
Gol Fatti Secondo Tempo 0,33 0,38 0,50 0,38
Gol Fatti 1,33 1,25 0,50 0,63
Tiri Fatti 13,00 11,38 8,25 9,38
Tiri In Porta Fatti 4,67 4,00 2,50 2,63
Calci d'Angolo Fatti 6,67 6,00 2,00 3,50
Precisione Tiri Fatti 35,90% 35,16% 30,30% 28,00%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 28,57% 31,25% 20,00% 23,81%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,33 0,13 0,25 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 0,67 1,00 0,25 0,25
Gol Subiti 1,00 1,13 0,50 0,75
Tiri Subiti 12,00 12,88 16,50 14,88
Tiri In Porta Subiti 2,33 3,50 5,25 5,00
Calci d'Angolo Subiti 4,67 5,00 8,50 6,63
Precisione Tiri Subiti 19,44% 27,18% 31,82% 33,61%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 42,86% 32,14% 09,52% 15,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,00 14,50 14,00 15,00
Cartellini Gialli 2,00 1,88 1,25 1,13
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,25 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Annecy FC
Sochaux

Casa/Trasferta

ATTACCO
69%
31%
DIFESA
56%
44%
AGGRESSIVITA'
38%
62%

Totale

ATTACCO
61%
39%
DIFESA
52%
48%
AGGRESSIVITA'
54%
46%
Indice StatisticoAnnecy FCSochaux
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,52 0,47 0,33 0,39
STR (Shot on Target Ratio) 0,67 0,53 0,32 0,34
Tasso Di Conversione 0,40 0,49 0,68 0,61
Legenda
Annecy FC
Sochaux
TOTALE (1)
100%
0%
ULTIME 20 (1)
100%
0%
ULTIME 10 (1)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 100% · Trasferta 0%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under probabile

42% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Annecy FC
GF 85 · GT 93
Sochaux
GF 60 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 76%

76%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.