Analisi Nancy - Red Star FC — Ligue 2 Giornata N. 21 — Data: 12-02-2027

Nancy #5 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Boulogne
0-1 P Montpellier
1-0 V Pau
2-0 V Dunkerque
0-1 P Nantes
1-2 P Reims
4-3 V Rodez
1-0 V Guingamp
- . Annecy FC
- . Laval
- . Red Star FC
- . Sochaux
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Metz
- . Grenoble
- . Guingamp
- . Boulogne
- . Reims
- . Red Star FC
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Nantes
- . Pau
- . Sochaux
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Grenoble
- . Annecy FC
- . Laval
- . Rodez
- . Montpellier
- . Metz

Red Star FC #2 · 17 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Nantes
0-0 N Sochaux
1-1 N Boulogne
1-4 P Reims
2-1 V Laval
1-0 V Metz
3-1 V Guingamp
3-2 V Clermont
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Nancy
- . Dijon
- . Pau
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Rodez
- . Annecy FC
- . Reims
- . Laval
- . Montpellier
- . Nancy
- . Pau
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Nantes
- . Rodez
- . Annecy FC
- . Dunkerque
- . Metz
- . Clermont
NancyRed Star FC
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,25 1,20 0,88
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,88 0,80 0,63
Gol Fatti 1,00 1,13 2,00 1,50
Tiri Fatti 17,75 15,00 14,60 15,50
Tiri In Porta Fatti 5,00 4,13 5,60 5,63
Calci d'Angolo Fatti 4,00 4,00 4,60 6,38
Precisione Tiri Fatti 28,17% 27,50% 38,36% 36,29%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 20,00% 27,27% 35,71% 26,67%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,50 0,50 0,20 0,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,38 0,80 0,75
Gol Subiti 0,75 0,88 1,00 1,13
Tiri Subiti 9,25 10,13 12,40 11,13
Tiri In Porta Subiti 2,75 2,50 4,20 4,00
Calci d'Angolo Subiti 3,25 3,38 4,40 3,38
Precisione Tiri Subiti 29,73% 24,69% 33,87% 35,96%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 27,27% 35,00% 23,81% 28,13%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 17,25 15,38 19,40 17,75
Cartellini Gialli 1,00 1,13 3,40 2,88
Cartellini Rossi 0,25 0,25 0,20 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Nancy
Red Star FC

Casa/Trasferta

ATTACCO
45%
55%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
42%
58%

Totale

ATTACCO
43%
57%
DIFESA
55%
45%
AGGRESSIVITA'
47%
53%
Indice StatisticoNancyRed Star FC
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,66 0,60 0,54 0,58
STR (Shot on Target Ratio) 0,65 0,62 0,57 0,58
Tasso Di Conversione 0,42 0,44 0,60 0,49
Legenda
Nancy
Red Star FC
TOTALE (3)
36%
64%
ULTIME 20 (3)
33%
67%
ULTIME 10 (3)
33%
67%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 35% · Trasferta 65%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

52% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Nancy
GF 78 · GT 75
Red Star FC
GF 95 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 85%

85%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.