Analisi Nantes - Boulogne — Ligue 2 Giornata N. 21 — Data: 12-02-2027

Nantes #13 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Red Star FC
1-2 P Laval
2-5 P Rodez
3-3 N Guingamp
1-0 V Nancy
0-1 P Sochaux
2-1 V Boulogne
0-0 N Reims
- . Dunkerque
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Pau
- . Grenoble
- . Montpellier
- . Annecy FC
- . Dijon
- . Metz
- . Dunkerque
- . Guingamp
- . Rodez
- . Boulogne
- . Reims
- . Pau
- . Nancy
- . St.Etienne
- . Grenoble
- . Sochaux
- . Metz
- . Red Star FC
- . Montpellier
- . Clermont
- . Dijon
- . Laval
- . Annecy FC

Boulogne #16 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Nancy
0-1 P Guingamp
1-1 N Red Star FC
0-0 N Montpellier
1-1 N Dijon
0-0 N Clermont
1-2 P Nantes
1-1 N Sochaux
- . Grenoble
- . Reims
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Pau
- . Rodez
- . Dunkerque
- . St.Etienne
- . Sochaux
- . Nancy
- . Clermont
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Rodez
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Red Star FC
- . Grenoble
- . Pau
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Guingamp
- . Reims
NantesBoulogne
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,50 0,00 0,13
Gol Fatti Secondo Tempo 0,25 0,63 0,25 0,38
Gol Fatti 0,75 1,13 0,25 0,50
Tiri Fatti 14,50 14,63 11,00 11,25
Tiri In Porta Fatti 3,75 3,63 4,00 3,88
Calci d'Angolo Fatti 4,75 5,38 3,25 3,50
Precisione Tiri Fatti 25,86% 24,79% 36,36% 34,44%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 20,00% 31,03% 06,25% 12,90%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,50 0,25 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 1,25 1,13 0,25 0,50
Gol Subiti 1,50 1,63 0,50 0,75
Tiri Subiti 10,25 10,38 10,75 10,50
Tiri In Porta Subiti 3,00 3,63 3,75 3,50
Calci d'Angolo Subiti 5,25 3,63 5,25 5,13
Precisione Tiri Subiti 29,27% 34,94% 34,88% 33,33%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 50,00% 44,83% 13,33% 21,43%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 13,50 15,38 19,00 17,13
Cartellini Gialli 2,00 1,50 2,75 2,38
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,25 0,25

Confronto Grafico

Legenda
Nantes
Boulogne

Casa/Trasferta

ATTACCO
60%
40%
DIFESA
45%
55%
AGGRESSIVITA'
28%
72%

Totale

ATTACCO
59%
41%
DIFESA
47%
53%
AGGRESSIVITA'
29%
71%
Indice StatisticoNantesBoulogne
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,59 0,59 0,51 0,52
STR (Shot on Target Ratio) 0,56 0,50 0,52 0,53
Tasso Di Conversione 0,29 0,41 0,32 0,38
Legenda
Nantes
Boulogne
TOTALE (4)
42%
58%
ULTIME 20 (4)
50%
50%
ULTIME 10 (4)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 47% · Trasferta 53%

4 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

45% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Nantes
GF 71 · GT 67
Boulogne
GF 48 · GT 68

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 64%

64%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.