Analisi St.Etienne - Metz — Ligue 2 Giornata N. 21 — Data: 12-02-2027

St.Etienne #1 · 19 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Sochaux
3-1 V Clermont
4-0 V Grenoble
3-2 V Dijon
3-1 V Montpellier
1-2 P Dunkerque
2-2 N Metz
2-0 V Rodez
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Guingamp
- . Laval
- . Reims
- . Nancy
- . Pau
- . Annecy FC
- . Boulogne
- . Clermont
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Nancy
- . Annecy FC
- . Laval
- . Dijon
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Pau

Metz #10 · 10 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Guingamp
0-0 N Grenoble
1-1 N Laval
1-1 N Annecy FC
4-1 V Rodez
0-1 P Red Star FC
2-2 N St.Etienne
2-4 P Dijon
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Pau
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Reims
- . Nancy
- . Nantes
- . Dijon
- . Pau
- . Annecy FC
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Boulogne
- . Laval
- . Nantes
- . Reims
- . Clermont
- . Rodez
- . Guingamp
- . Red Star FC
- . Nancy
St.EtienneMetz
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,50 1,38 0,50 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 1,50 1,25 0,25 0,88
Gol Fatti 3,00 2,63 0,75 1,50
Tiri Fatti 16,00 14,75 11,75 13,50
Tiri In Porta Fatti 5,75 6,63 1,75 4,00
Calci d'Angolo Fatti 4,75 4,00 4,00 4,38
Precisione Tiri Fatti 35,94% 44,92% 14,89% 29,63%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 52,17% 39,62% 42,86% 37,50%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,25 1,00 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,75 0,50 0,75
Gol Subiti 0,50 1,00 1,50 1,38
Tiri Subiti 6,00 8,50 15,00 14,25
Tiri In Porta Subiti 2,25 2,88 5,50 5,50
Calci d'Angolo Subiti 4,50 4,13 5,00 5,38
Precisione Tiri Subiti 37,50% 33,82% 36,67% 38,60%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 22,22% 34,78% 27,27% 25,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,50 16,38 13,25 13,50
Cartellini Gialli 1,00 1,50 1,75 1,88
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,13

Confronto Grafico

Legenda
St.Etienne
Metz

Casa/Trasferta

ATTACCO
67%
33%
DIFESA
68%
32%
AGGRESSIVITA'
47%
53%

Totale

ATTACCO
56%
44%
DIFESA
61%
39%
AGGRESSIVITA'
33%
67%
Indice StatisticoSt.EtienneMetz
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,73 0,63 0,44 0,49
STR (Shot on Target Ratio) 0,72 0,70 0,24 0,42
Tasso Di Conversione 0,70 0,53 0,61 0,60
Legenda
St.Etienne
Metz
TOTALE (2)
74%
26%
ULTIME 20 (2)
75%
25%
ULTIME 10 (2)
75%
25%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 74% · Trasferta 26%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

60% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

St.Etienne
GF 105 · GT 100
Metz
GF 83 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 95%

95%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.