Analisi Annecy FC - Reims — Ligue 2 Giornata N. 23 — Data: 26-02-2027

Annecy FC #6 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Pau
2-0 V Rodez
1-3 P Reims
1-1 N Metz
2-1 V Grenoble
1-2 P Guingamp
1-2 P Dijon
1-0 V Dunkerque
- . Nancy
- . Sochaux
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Laval
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Red Star FC
- . Rodez
- . Grenoble
- . Metz
- . Sochaux
- . Laval
- . Reims
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Dijon
- . Guingamp
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Nancy
- . Red Star FC
- . Pau
- . Clermont
- . Nantes

Reims #4 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Clermont
3-3 N Dunkerque
3-1 V Annecy FC
4-1 V Red Star FC
2-2 N Guingamp
2-1 V Nancy
1-1 N Montpellier
0-0 N Nantes
- . Dijon
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Grenoble
- . St.Etienne
- . Rodez
- . Metz
- . Laval
- . Pau
- . Red Star FC
- . Sochaux
- . Nancy
- . Montpellier
- . Nantes
- . Annecy FC
- . Rodez
- . Laval
- . Clermont
- . Pau
- . Dijon
- . Metz
- . Guingamp
- . Grenoble
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Boulogne
Annecy FCReims
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 0,88 1,00 0,75
Gol Fatti Secondo Tempo 0,33 0,38 0,50 1,13
Gol Fatti 1,33 1,25 1,50 1,88
Tiri Fatti 13,00 11,38 8,50 11,63
Tiri In Porta Fatti 4,67 4,00 3,75 4,75
Calci d'Angolo Fatti 6,67 6,00 2,50 2,63
Precisione Tiri Fatti 35,90% 35,16% 44,12% 40,86%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 28,57% 31,25% 40,00% 39,47%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,33 0,13 0,25 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,67 1,00 0,25 0,50
Gol Subiti 1,00 1,13 0,50 1,13
Tiri Subiti 12,00 12,88 13,50 13,00
Tiri In Porta Subiti 2,33 3,50 3,50 4,50
Calci d'Angolo Subiti 4,67 5,00 5,50 5,13
Precisione Tiri Subiti 19,44% 27,18% 25,93% 34,62%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 42,86% 32,14% 14,29% 25,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,00 14,50 14,25 12,88
Cartellini Gialli 2,00 1,88 2,25 1,63
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,00 0,25

Confronto Grafico

Legenda
Annecy FC
Reims

Casa/Trasferta

ATTACCO
59%
41%
DIFESA
50%
50%
AGGRESSIVITA'
50%
50%

Totale

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
52%
48%
AGGRESSIVITA'
47%
53%
Indice StatisticoAnnecy FCReims
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,52 0,47 0,39 0,47
STR (Shot on Target Ratio) 0,67 0,53 0,52 0,51
Tasso Di Conversione 0,40 0,49 0,74 0,61
Legenda
Annecy FC
Reims
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

52% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Annecy FC
GF 85 · GT 93
Reims
GF 88 · GT 85

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 88%

88%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.