Analisi St.Etienne - Sochaux — Ligue 2 Giornata N. 23 — Data: 26-02-2027

St.Etienne #1 · 19 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Sochaux
3-1 V Clermont
4-0 V Grenoble
3-2 V Dijon
3-1 V Montpellier
1-2 P Dunkerque
2-2 N Metz
2-0 V Rodez
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Guingamp
- . Laval
- . Reims
- . Nancy
- . Pau
- . Annecy FC
- . Boulogne
- . Clermont
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Nancy
- . Annecy FC
- . Laval
- . Dijon
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Pau

Sochaux #9 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-3 P St.Etienne
0-0 N Red Star FC
1-0 V Guingamp
0-0 N Clermont
1-1 N Pau
1-0 V Nantes
1-1 N Laval
1-1 N Boulogne
- . Metz
- . Annecy FC
- . Reims
- . Nancy
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Rodez
- . Boulogne
- . Reims
- . Pau
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Metz
- . Rodez
- . Nancy
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Montpellier
- . Laval
- . Dunkerque
- . Clermont
- . Grenoble
- . Guingamp
St.EtienneSochaux
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,50 1,38 0,00 0,25
Gol Fatti Secondo Tempo 1,50 1,25 0,50 0,38
Gol Fatti 3,00 2,63 0,50 0,63
Tiri Fatti 16,00 14,75 8,25 9,38
Tiri In Porta Fatti 5,75 6,63 2,50 2,63
Calci d'Angolo Fatti 4,75 4,00 2,00 3,50
Precisione Tiri Fatti 35,94% 44,92% 30,30% 28,00%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 52,17% 39,62% 20,00% 23,81%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,25 0,25 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,75 0,25 0,25
Gol Subiti 0,50 1,00 0,50 0,75
Tiri Subiti 6,00 8,50 16,50 14,88
Tiri In Porta Subiti 2,25 2,88 5,25 5,00
Calci d'Angolo Subiti 4,50 4,13 8,50 6,63
Precisione Tiri Subiti 37,50% 33,82% 31,82% 33,61%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 22,22% 34,78% 09,52% 15,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,50 16,38 14,00 15,00
Cartellini Gialli 1,00 1,50 1,25 1,13
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,25 0,13

Confronto Grafico

Legenda
St.Etienne
Sochaux

Casa/Trasferta

ATTACCO
73%
27%
DIFESA
65%
35%
AGGRESSIVITA'
33%
67%

Totale

ATTACCO
67%
33%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
36%
64%
Indice StatisticoSt.EtienneSochaux
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,73 0,63 0,33 0,39
STR (Shot on Target Ratio) 0,72 0,70 0,32 0,34
Tasso Di Conversione 0,70 0,53 0,68 0,61
Legenda
St.Etienne
Sochaux
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

52% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

St.Etienne
GF 105 · GT 100
Sochaux
GF 60 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 83%

83%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.