Analisi Montpellier - Annecy FC — Ligue 2 Giornata N. 24 — Data: 05-03-2027

Montpellier #3 · 15 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Dijon
1-0 V Nancy
1-0 V Dunkerque
0-0 N Boulogne
1-3 P St.Etienne
1-0 V Pau
1-1 N Reims
2-0 V Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Annecy FC
- . Metz
- . Laval
- . Nantes
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Clermont
- . Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Reims
- . Metz
- . Laval
- . Annecy FC
- . Clermont
- . Pau
- . Dunkerque
- . Guingamp
- . Sochaux
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Nancy
- . Dijon

Annecy FC #6 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Pau
2-0 V Rodez
1-3 P Reims
1-1 N Metz
2-1 V Grenoble
1-2 P Guingamp
1-2 P Dijon
1-0 V Dunkerque
- . Nancy
- . Sochaux
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Laval
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Red Star FC
- . Rodez
- . Grenoble
- . Metz
- . Sochaux
- . Laval
- . Reims
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Dijon
- . Guingamp
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Nancy
- . Red Star FC
- . Pau
- . Clermont
- . Nantes
MontpellierAnnecy FC
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,38 0,80 0,88
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,63 0,40 0,38
Gol Fatti 1,00 1,00 1,20 1,25
Tiri Fatti 17,50 13,75 10,40 11,38
Tiri In Porta Fatti 5,50 4,75 3,60 4,00
Calci d'Angolo Fatti 6,00 5,63 5,60 6,00
Precisione Tiri Fatti 31,43% 34,55% 34,62% 35,16%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 18,18% 21,05% 33,33% 31,25%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,00 0,25 0,00 0,13
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,38 1,20 1,00
Gol Subiti 0,25 0,63 1,20 1,13
Tiri Subiti 12,75 14,25 13,40 12,88
Tiri In Porta Subiti 4,75 4,75 4,20 3,50
Calci d'Angolo Subiti 2,75 4,00 5,20 5,00
Precisione Tiri Subiti 37,25% 33,33% 31,34% 27,18%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 05,26% 13,16% 28,57% 32,14%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,00 17,75 13,60 14,50
Cartellini Gialli 2,50 2,50 1,80 1,88
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,20 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Montpellier
Annecy FC

Casa/Trasferta

ATTACCO
55%
45%
DIFESA
62%
38%
AGGRESSIVITA'
37%
63%

Totale

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
52%
48%
AGGRESSIVITA'
37%
63%
Indice StatisticoMontpellierAnnecy FC
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,58 0,49 0,44 0,47
STR (Shot on Target Ratio) 0,54 0,50 0,46 0,53
Tasso Di Conversione 0,78 0,62 0,54 0,49
Legenda
Montpellier
Annecy FC
TOTALE (3)
78%
22%
ULTIME 20 (3)
83%
17%
ULTIME 10 (3)
83%
17%
CASA/TRASFERTA (2)
50%
50%

Esito 1X2

1X Casa meglio Fiducia Bassa

Casa 62% · Trasferta 38%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

50% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Montpellier
GF 65 · GT 67
Annecy FC
GF 85 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 78%

78%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.