Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 32 — Data: 07-05-2027

Annecy FC - Pau -

Annecy FC #6 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Pau
2-0 V Rodez
1-3 P Reims
1-1 N Metz
2-1 V Grenoble
1-2 P Guingamp
1-2 P Dijon
1-0 V Dunkerque
- . Nancy
- . Sochaux
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Laval
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Red Star FC
- . Rodez
- . Grenoble
- . Metz
- . Sochaux
- . Laval
- . Reims
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Dijon
- . Guingamp
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Nancy
- . Red Star FC
- . Pau
- . Clermont
- . Nantes

Pau #8 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Annecy FC
1-0 V Dijon
0-1 P Nancy
2-2 N Rodez
1-1 N Sochaux
0-1 P Montpellier
2-0 V Dunkerque
3-2 V Laval
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Metz
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Boulogne
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Reims
- . Laval
- . Metz
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Clermont
- . Nancy
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Boulogne
- . Grenoble
- . Guingamp
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne
Annecy FCPau
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 0,88 0,67 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 0,33 0,38 0,33 0,63
Gol Fatti 1,33 1,25 1,00 1,13
Tiri Fatti 13,00 11,38 10,33 15,00
Tiri In Porta Fatti 4,67 4,00 2,33 4,50
Calci d'Angolo Fatti 6,67 6,00 2,67 4,50
Precisione Tiri Fatti 35,90% 35,16% 22,58% 30,00%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 28,57% 31,25% 42,86% 25,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,33 0,13 0,33 0,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,67 1,00 0,67 0,63
Gol Subiti 1,00 1,13 1,00 1,00
Tiri Subiti 12,00 12,88 12,67 10,63
Tiri In Porta Subiti 2,33 3,50 6,00 4,50
Calci d'Angolo Subiti 4,67 5,00 5,67 4,13
Precisione Tiri Subiti 19,44% 27,18% 47,37% 42,35%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 42,86% 32,14% 16,67% 22,22%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,00 14,50 14,00 15,75
Cartellini Gialli 2,00 1,88 2,00 2,13
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Annecy FC
Pau

Casa/Trasferta

ATTACCO
63%
37%
DIFESA
57%
43%
AGGRESSIVITA'
51%
49%

Totale

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
65%
35%
Indice StatisticoAnnecy FCPau
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,52 0,47 0,45 0,59
STR (Shot on Target Ratio) 0,67 0,53 0,28 0,50
Tasso Di Conversione 0,40 0,49 0,72 0,53
Legenda
Annecy FC
Pau
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
50%
50%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

48% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Annecy FC
GF 85 · GT 93
Pau
GF 71 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 83%

83%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.