Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 32 — Data: 07-05-2027

Guingamp - Metz -

Guingamp #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Metz
1-0 V Boulogne
0-1 P Sochaux
3-3 N Nantes
2-2 N Reims
2-1 V Annecy FC
1-3 P Red Star FC
0-1 P Nancy
- . Pau
- . Clermont
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Rodez
- . Grenoble
- . Dijon
- . Montpellier
- . Laval
- . Nancy
- . Nantes
- . Dunkerque
- . Rodez
- . Clermont
- . Red Star FC
- . St.Etienne
- . Grenoble
- . Laval
- . Annecy FC
- . Montpellier
- . Dijon
- . Reims
- . Pau
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux

Metz #10 · 10 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Guingamp
0-0 N Grenoble
1-1 N Laval
1-1 N Annecy FC
4-1 V Rodez
0-1 P Red Star FC
2-2 N St.Etienne
2-4 P Dijon
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Pau
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Reims
- . Nancy
- . Nantes
- . Dijon
- . Pau
- . Annecy FC
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Boulogne
- . Laval
- . Nantes
- . Reims
- . Clermont
- . Rodez
- . Guingamp
- . Red Star FC
- . Nancy
GuingampMetz
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,38 0,50 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 0,88 0,25 0,88
Gol Fatti 1,75 1,25 0,75 1,50
Tiri Fatti 13,25 13,50 11,75 13,50
Tiri In Porta Fatti 5,00 5,25 1,75 4,00
Calci d'Angolo Fatti 3,50 4,00 4,00 4,38
Precisione Tiri Fatti 37,74% 38,89% 14,89% 29,63%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,00% 23,81% 42,86% 37,50%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,63 1,00 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 1,00 0,50 0,75
Gol Subiti 1,75 1,63 1,50 1,38
Tiri Subiti 16,25 14,25 15,00 14,25
Tiri In Porta Subiti 4,50 4,75 5,50 5,50
Calci d'Angolo Subiti 4,25 3,50 5,00 5,38
Precisione Tiri Subiti 27,69% 33,33% 36,67% 38,60%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 38,89% 34,21% 27,27% 25,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,25 11,88 13,25 13,50
Cartellini Gialli 1,25 1,88 1,75 1,88
Cartellini Rossi 0,25 0,25 0,00 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Guingamp
Metz

Casa/Trasferta

ATTACCO
61%
39%
DIFESA
51%
49%
AGGRESSIVITA'
63%
37%

Totale

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
54%
46%
Indice StatisticoGuingampMetz
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,45 0,49 0,44 0,49
STR (Shot on Target Ratio) 0,53 0,53 0,24 0,42
Tasso Di Conversione 0,47 0,41 0,61 0,60
Legenda
Guingamp
Metz
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
75%
25%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over probabile

60% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Guingamp
GF 71 · GT 84
Metz
GF 83 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 83%

83%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.