Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 33 — Data: 14-05-2027

Metz - Red Star FC -

Metz #10 · 10 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Guingamp
0-0 N Grenoble
1-1 N Laval
1-1 N Annecy FC
4-1 V Rodez
0-1 P Red Star FC
2-2 N St.Etienne
2-4 P Dijon
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Pau
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Reims
- . Nancy
- . Nantes
- . Dijon
- . Pau
- . Annecy FC
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Boulogne
- . Laval
- . Nantes
- . Reims
- . Clermont
- . Rodez
- . Guingamp
- . Red Star FC
- . Nancy

Red Star FC #2 · 17 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Nantes
0-0 N Sochaux
1-1 N Boulogne
1-4 P Reims
2-1 V Laval
1-0 V Metz
3-1 V Guingamp
3-2 V Clermont
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Nancy
- . Dijon
- . Pau
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Rodez
- . Annecy FC
- . Reims
- . Laval
- . Montpellier
- . Nancy
- . Pau
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Nantes
- . Rodez
- . Annecy FC
- . Dunkerque
- . Metz
- . Clermont
MetzRed Star FC
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,75 0,63 1,20 0,88
Gol Fatti Secondo Tempo 1,50 0,88 0,80 0,63
Gol Fatti 2,25 1,50 2,00 1,50
Tiri Fatti 15,25 13,50 14,60 15,50
Tiri In Porta Fatti 6,25 4,00 5,60 5,63
Calci d'Angolo Fatti 4,75 4,38 4,60 6,38
Precisione Tiri Fatti 40,98% 29,63% 38,36% 36,29%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 36,00% 37,50% 35,71% 26,67%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,63 0,20 0,38
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 0,75 0,80 0,75
Gol Subiti 1,25 1,38 1,00 1,13
Tiri Subiti 13,50 14,25 12,40 11,13
Tiri In Porta Subiti 5,50 5,50 4,20 4,00
Calci d'Angolo Subiti 5,75 5,38 4,40 3,38
Precisione Tiri Subiti 40,74% 38,60% 33,87% 35,96%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 22,73% 25,00% 23,81% 28,13%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 13,75 13,50 19,40 17,75
Cartellini Gialli 2,00 1,88 3,40 2,88
Cartellini Rossi 0,25 0,13 0,20 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Metz
Red Star FC

Casa/Trasferta

ATTACCO
52%
48%
DIFESA
45%
55%
AGGRESSIVITA'
45%
55%

Totale

ATTACCO
45%
55%
DIFESA
42%
58%
AGGRESSIVITA'
44%
56%
Indice StatisticoMetzRed Star FC
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,53 0,49 0,54 0,58
STR (Shot on Target Ratio) 0,53 0,42 0,57 0,58
Tasso Di Conversione 0,61 0,60 0,60 0,49
Legenda
Metz
Red Star FC
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
25%
75%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over probabile

62% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Metz
GF 83 · GT 93
Red Star FC
GF 95 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 91%

91%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.