Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 9 — Data: 23-10-2026

Bruges - St.Truiden -

Bruges #2 · 21 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Kortrijk
3-0 V Oh Leuven
1-0 V Cercle Brugge
1-2 P Gent
1-0 V Lommel United
3-1 V Anversa
3-0 V Genk
4-1 V La Louviere
- . St.Truiden
- . Waregem
- . Anderlecht
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Union St. Gilloise
- . Charleroi
- . Beveren
- . La Louviere
- . Anversa
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Charleroi
- . Gent
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Genk
- . Union St. Gilloise
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . St.Truiden
- . Waregem

St.Truiden #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Lommel United
3-3 N Cercle Brugge
0-3 P Union St. Gilloise
4-1 V Anversa
4-0 V La Louviere
0-2 P Beveren
0-2 P Westerlo
3-4 P Mechelen
- . Bruges
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Charleroi
- . Genk
- . Gent
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Standard Liegi
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . Union St. Gilloise
- . Gent
- . Cercle Brugge
- . La Louviere
- . Anversa
- . Genk
- . Beveren
- . Standard Liegi
- . Charleroi
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . Waregem
- . Bruges
- . Kortrijk
BrugesSt.Truiden
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 1,13 1,00 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 1,50 1,25 1,50 1,25
Gol Fatti 2,50 2,38 2,50 1,88
Tiri Fatti 20,50 19,00 15,00 17,25
Tiri In Porta Fatti 7,00 6,25 5,25 4,63
Calci d'Angolo Fatti 8,00 8,13 4,00 5,38
Precisione Tiri Fatti 34,15% 32,89% 35,00% 26,81%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,71% 38,00% 47,62% 40,54%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,25 1,00 0,88
Gol Subiti Secondo Tempo 0,00 0,25 1,50 1,13
Gol Subiti 0,25 0,50 2,50 2,00
Tiri Subiti 13,75 13,50 15,75 14,00
Tiri In Porta Subiti 3,50 3,50 5,75 5,00
Calci d'Angolo Subiti 2,75 3,13 4,75 3,75
Precisione Tiri Subiti 25,45% 25,93% 36,51% 35,71%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 07,14% 14,29% 43,48% 40,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 5,50 7,88 9,75 10,75
Cartellini Gialli 1,25 1,38 2,50 2,00
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Bruges
St.Truiden

Casa/Trasferta

ATTACCO
58%
42%
DIFESA
67%
33%
AGGRESSIVITA'
40%
60%

Totale

ATTACCO
56%
44%
DIFESA
61%
39%
AGGRESSIVITA'
61%
39%
Indice StatisticoBrugesSt.Truiden
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,60 0,58 0,49 0,55
STR (Shot on Target Ratio) 0,67 0,64 0,48 0,48
Tasso Di Conversione 0,83 0,73 0,52 0,50
Legenda
Bruges
St.Truiden
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
75%
25%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

56% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Bruges
GF 95 · GT 84
St.Truiden
GF 59 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 85%

85%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.