Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 11 — Data: 07-11-2026

La Louviere - Cercle Brugge -

La Louviere #16 · 4 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Anderlecht
1-2 P Gent
0-2 P Standard Liegi
2-2 N Mechelen
0-4 P St.Truiden
3-0 V Kortrijk
0-2 P Oh Leuven
1-4 P Bruges
- . Waregem
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . Genk
- . Westerlo
- . Anversa
- . Lommel United
- . Beveren
- . Union St. Gilloise
- . Bruges
- . Charleroi
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Gent
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Anversa
- . Genk
- . Cercle Brugge
- . Union St. Gilloise
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Waregem
- . Anderlecht

Cercle Brugge #17 · 3 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Standard Liegi
3-3 N St.Truiden
0-1 P Bruges
0-1 P Lommel United
0-3 P Gent
1-1 N Oh Leuven
2-3 P Charleroi
1-2 P Anderlecht
- . Union St. Gilloise
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . Mechelen
- . Beveren
- . Waregem
- . Kortrijk
- . Genk
- . Gent
- . Standard Liegi
- . Mechelen
- . Charleroi
- . St.Truiden
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Union St. Gilloise
- . Westerlo
- . La Louviere
- . Anversa
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Bruges
- . Genk
- . Beveren
- . Lommel United
La LouviereCercle Brugge
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,25 0,63 0,50 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,38 0,75 0,63
Gol Fatti 1,75 1,00 1,25 1,13
Tiri Fatti 14,75 11,63 12,00 14,38
Tiri In Porta Fatti 4,75 3,63 3,75 4,25
Calci d'Angolo Fatti 3,50 3,25 7,00 7,50
Precisione Tiri Fatti 32,20% 31,18% 31,25% 29,57%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 36,84% 27,59% 33,33% 26,47%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,75 1,25 1,00
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 1,50 0,50 1,00
Gol Subiti 2,00 2,25 1,75 2,00
Tiri Subiti 13,75 16,38 14,75 13,25
Tiri In Porta Subiti 4,75 5,13 4,75 4,75
Calci d'Angolo Subiti 4,00 5,75 5,25 4,13
Precisione Tiri Subiti 34,55% 31,30% 32,20% 35,85%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 42,11% 43,90% 36,84% 42,11%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,00 12,38 14,75 12,63
Cartellini Gialli 2,25 2,38 1,50 1,25
Cartellini Rossi 0,00 0,38 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
La Louviere
Cercle Brugge

Casa/Trasferta

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
51%
49%
AGGRESSIVITA'
51%
49%

Totale

ATTACCO
42%
58%
DIFESA
45%
55%
AGGRESSIVITA'
72%
28%
Indice StatisticoLa LouviereCercle Brugge
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,52 0,42 0,45 0,52
STR (Shot on Target Ratio) 0,50 0,41 0,44 0,47
Tasso Di Conversione 0,47 0,39 0,47 0,39
Legenda
La Louviere
Cercle Brugge
TOTALE (3)
23%
77%
ULTIME 20 (3)
17%
83%
ULTIME 10 (3)
17%
83%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 33% · Trasferta 67%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

49% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

La Louviere
GF 54 · GT 100
Cercle Brugge
GF 49 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 72%

72%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.