Analisi St.Truiden - Waregem — Jupiler Pro League Giornata N. 11 — Data: 07-11-2026

St.Truiden #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Lommel United
3-3 N Cercle Brugge
0-3 P Union St. Gilloise
4-1 V Anversa
4-0 V La Louviere
0-2 P Beveren
0-2 P Westerlo
3-4 P Mechelen
- . Bruges
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Charleroi
- . Genk
- . Gent
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Standard Liegi
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . Union St. Gilloise
- . Gent
- . Cercle Brugge
- . La Louviere
- . Anversa
- . Genk
- . Beveren
- . Standard Liegi
- . Charleroi
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . Waregem
- . Bruges
- . Kortrijk

Waregem #8 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Genk
0-0 N Union St. Gilloise
4-0 V Beveren
2-2 N Westerlo
2-0 V Kortrijk
0-1 P Charleroi
0-3 P Anderlecht
0-2 P Gent
- . La Louviere
- . Bruges
- . St.Truiden
- . Anversa
- . Lommel United
- . Standard Liegi
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . Oh Leuven
- . Genk
- . Union St. Gilloise
- . Lommel United
- . Standard Liegi
- . Anderlecht
- . Anversa
- . Cercle Brugge
- . Gent
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Westerlo
- . Beveren
- . Mechelen
- . Charleroi
- . St.Truiden
- . La Louviere
- . Bruges
St.TruidenWaregem
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,63 0,25 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 1,25 0,75 0,88
Gol Fatti 1,25 1,88 1,00 1,25
Tiri Fatti 19,50 17,25 11,75 12,88
Tiri In Porta Fatti 4,00 4,63 4,50 4,38
Calci d'Angolo Fatti 6,75 5,38 4,50 4,63
Precisione Tiri Fatti 20,51% 26,81% 38,30% 33,98%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 31,25% 40,54% 22,22% 28,57%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,88 0,50 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 1,13 0,75 0,50
Gol Subiti 1,50 2,00 1,25 1,13
Tiri Subiti 12,25 14,00 12,50 12,13
Tiri In Porta Subiti 4,25 5,00 5,25 4,88
Calci d'Angolo Subiti 2,75 3,75 6,50 5,25
Precisione Tiri Subiti 34,69% 35,71% 42,00% 40,21%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 35,29% 40,00% 23,81% 23,08%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,75 10,75 12,50 11,50
Cartellini Gialli 1,50 2,00 1,50 1,00
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,13

Confronto Grafico

Legenda
St.Truiden
Waregem

Casa/Trasferta

ATTACCO
56%
44%
DIFESA
55%
45%
AGGRESSIVITA'
49%
51%

Totale

ATTACCO
56%
44%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
38%
62%
Indice StatisticoSt.TruidenWaregem
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,61 0,55 0,48 0,52
STR (Shot on Target Ratio) 0,48 0,48 0,46 0,47
Tasso Di Conversione 0,47 0,50 0,48 0,55
Legenda
St.Truiden
Waregem
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
0%
100%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

57% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

St.Truiden
GF 59 · GT 100
Waregem
GF 59 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 78%

78%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.