Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 11 — Data: 07-11-2026

Oh Leuven - Mechelen -

Oh Leuven #15 · 5 pt

Ris.CTAvversaria
1-3 P Charleroi
0-3 P Bruges
0-1 P Gent
1-2 P Standard Liegi
0-3 P Beveren
1-1 N Cercle Brugge
2-0 V La Louviere
1-1 N Union St. Gilloise
- . Lommel United
- . St.Truiden
- . Mechelen
- . Anderlecht
- . Kortrijk
- . Genk
- . Anversa
- . Westerlo
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . La Louviere
- . Anversa
- . Cercle Brugge
- . Genk
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise
- . Waregem
- . Bruges
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Charleroi
- . Mechelen
- . Gent

Mechelen #14 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-2 P Gent
3-3 N Standard Liegi
0-2 P Charleroi
2-2 N La Louviere
0-4 P Westerlo
0-1 P Anderlecht
0-0 N Lommel United
4-3 V St.Truiden
- . Kortrijk
- . Genk
- . Oh Leuven
- . Bruges
- . Cercle Brugge
- . Union St. Gilloise
- . Beveren
- . Waregem
- . Anversa
- . Lommel United
- . St.Truiden
- . Cercle Brugge
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Westerlo
- . Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Charleroi
- . Union St. Gilloise
- . Gent
- . La Louviere
- . Waregem
- . Anversa
- . Bruges
- . Oh Leuven
- . Genk
Oh LeuvenMechelen
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,50 0,25 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,25 0,25 0,50
Gol Fatti 1,00 0,75 0,50 1,13
Tiri Fatti 14,50 13,25 10,25 11,38
Tiri In Porta Fatti 2,50 2,50 3,25 3,13
Calci d'Angolo Fatti 3,75 3,38 3,75 4,63
Precisione Tiri Fatti 17,24% 18,87% 31,71% 27,47%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 40,00% 30,00% 15,38% 36,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,50 0,38 1,25 1,38
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 1,38 0,25 0,75
Gol Subiti 1,50 1,75 1,50 2,13
Tiri Subiti 13,25 15,38 12,25 14,63
Tiri In Porta Subiti 4,25 4,63 4,25 5,00
Calci d'Angolo Subiti 8,75 8,38 3,25 4,25
Precisione Tiri Subiti 32,08% 30,08% 34,69% 34,19%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 35,29% 37,84% 35,29% 42,50%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 12,00 11,38 12,50 12,25
Cartellini Gialli 2,00 2,13 1,75 1,63
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Oh Leuven
Mechelen

Casa/Trasferta

ATTACCO
55%
45%
DIFESA
44%
56%
AGGRESSIVITA'
51%
49%

Totale

ATTACCO
45%
55%
DIFESA
47%
53%
AGGRESSIVITA'
68%
32%
Indice StatisticoOh LeuvenMechelen
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,52 0,46 0,46 0,44
STR (Shot on Target Ratio) 0,37 0,35 0,43 0,38
Tasso Di Conversione 0,53 0,44 0,30 0,46
Legenda
Oh Leuven
Mechelen
TOTALE (3)
31%
69%
ULTIME 20 (3)
33%
67%
ULTIME 10 (3)
33%
67%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

X2 Trasferta meglio Fiducia Bassa

Casa 41% · Trasferta 59%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under probabile

33% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Oh Leuven
GF 53 · GT 93
Mechelen
GF 42 · GT 76

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 66%

66%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.