Analisi Beveren - Bruges — Jupiler Pro League Giornata N. 17 — Data: 16-01-2027

Beveren #11 · 9 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Anversa
1-0 V Anderlecht
0-4 P Waregem
0-4 P Genk
3-0 V Oh Leuven
2-0 V St.Truiden
0-1 P Kortrijk
1-3 P Lommel United
- . Westerlo
- . Union St. Gilloise
- . Standard Liegi
- . Gent
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . La Louviere
- . Bruges
- . Union St. Gilloise
- . Kortrijk
- . Gent
- . Genk
- . Mechelen
- . Charleroi
- . Bruges
- . Westerlo
- . St.Truiden
- . Anversa
- . Anderlecht
- . Waregem
- . Oh Leuven
- . La Louviere
- . Lommel United
- . Cercle Brugge
- . Standard Liegi

Bruges #2 · 21 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Kortrijk
3-0 V Oh Leuven
1-0 V Cercle Brugge
1-2 P Gent
1-0 V Lommel United
3-1 V Anversa
3-0 V Genk
4-1 V La Louviere
- . St.Truiden
- . Waregem
- . Anderlecht
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Union St. Gilloise
- . Charleroi
- . Beveren
- . La Louviere
- . Anversa
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Charleroi
- . Gent
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Genk
- . Union St. Gilloise
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . St.Truiden
- . Waregem
BeverenBruges
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,38 1,25 1,13
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 0,63 1,00 1,25
Gol Fatti 1,75 1,00 2,25 2,38
Tiri Fatti 10,75 10,50 17,50 19,00
Tiri In Porta Fatti 4,25 3,25 5,50 6,25
Calci d'Angolo Fatti 5,25 5,38 8,25 8,13
Precisione Tiri Fatti 39,53% 30,95% 31,43% 32,89%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 41,18% 30,77% 40,91% 38,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,75 0,25 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 1,00 0,50 0,25
Gol Subiti 0,75 1,75 0,75 0,50
Tiri Subiti 15,00 16,00 13,25 13,50
Tiri In Porta Subiti 4,25 5,25 3,50 3,50
Calci d'Angolo Subiti 6,75 4,75 3,50 3,13
Precisione Tiri Subiti 28,33% 32,81% 26,42% 25,93%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 17,65% 33,33% 21,43% 14,29%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 9,00 8,63 10,25 7,88
Cartellini Gialli 1,50 1,88 1,50 1,38
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,25 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Beveren
Bruges

Casa/Trasferta

ATTACCO
41%
59%
DIFESA
44%
56%
AGGRESSIVITA'
32%
68%

Totale

ATTACCO
35%
65%
DIFESA
37%
63%
AGGRESSIVITA'
53%
47%
Indice StatisticoBeverenBruges
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,42 0,40 0,57 0,58
STR (Shot on Target Ratio) 0,50 0,38 0,61 0,64
Tasso Di Conversione 0,70 0,48 0,66 0,73
Legenda
Beveren
Bruges
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
25%
75%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

51% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Beveren
GF 54 · GT 93
Bruges
GF 95 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 82%

82%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.