Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 17 — Data: 16-01-2027

Union St. Gilloise - La Louviere -

Union St. Gilloise #4 · 20 pt

Ris.CTAvversaria
5-1 V Westerlo
0-0 N Waregem
3-0 V St.Truiden
3-0 V Anderlecht
3-2 V Charleroi
5-0 V Lommel United
2-0 V Anversa
1-1 N Oh Leuven
- . Cercle Brugge
- . Beveren
- . Genk
- . Kortrijk
- . Gent
- . Mechelen
- . Bruges
- . Standard Liegi
- . La Louviere
- . Beveren
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Westerlo
- . Genk
- . Standard Liegi
- . Cercle Brugge
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . La Louviere
- . Anversa
- . Bruges
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Gent
- . Charleroi

La Louviere #16 · 4 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Anderlecht
1-2 P Gent
0-2 P Standard Liegi
2-2 N Mechelen
0-4 P St.Truiden
3-0 V Kortrijk
0-2 P Oh Leuven
1-4 P Bruges
- . Waregem
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . Genk
- . Westerlo
- . Anversa
- . Lommel United
- . Beveren
- . Union St. Gilloise
- . Bruges
- . Charleroi
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Gent
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Anversa
- . Genk
- . Cercle Brugge
- . Union St. Gilloise
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Waregem
- . Anderlecht
Union St. GilloiseLa Louviere
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 1,00 0,00 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 1,75 0,25 0,38
Gol Fatti 2,25 2,75 0,25 1,00
Tiri Fatti 17,50 17,38 8,50 11,63
Tiri In Porta Fatti 6,00 7,25 2,50 3,63
Calci d'Angolo Fatti 7,00 5,88 3,00 3,25
Precisione Tiri Fatti 34,29% 41,73% 29,41% 31,18%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 37,50% 37,93% 10,00% 27,59%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,50 0,50 0,75
Gol Subiti Secondo Tempo 0,00 0,00 2,00 1,50
Gol Subiti 0,25 0,50 2,50 2,25
Tiri Subiti 12,00 11,63 19,00 16,38
Tiri In Porta Subiti 3,00 2,88 5,50 5,13
Calci d'Angolo Subiti 3,50 3,38 7,50 5,75
Precisione Tiri Subiti 25,00% 24,73% 28,95% 31,30%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 08,33% 17,39% 45,45% 43,90%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,25 11,63 13,75 12,38
Cartellini Gialli 1,50 1,75 2,50 2,38
Cartellini Rossi 0,25 0,13 0,75 0,38

Confronto Grafico

Legenda
Union St. Gilloise
La Louviere

Casa/Trasferta

ATTACCO
74%
26%
DIFESA
71%
29%
AGGRESSIVITA'
36%
64%

Totale

ATTACCO
66%
34%
DIFESA
67%
33%
AGGRESSIVITA'
39%
61%
Indice StatisticoUnion St. GilloiseLa Louviere
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,59 0,60 0,31 0,42
STR (Shot on Target Ratio) 0,67 0,72 0,31 0,41
Tasso Di Conversione 0,82 0,69 0,18 0,39
Legenda
Union St. Gilloise
La Louviere
TOTALE (1)
100%
0%
ULTIME 20 (1)
100%
0%
ULTIME 10 (1)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (2)
100%
0%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 100% · Trasferta 0%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

56% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Union St. Gilloise
GF 105 · GT 100
La Louviere
GF 54 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 90%

90%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.