Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 24 — Data: 06-03-2027

Waregem - Cercle Brugge -

Waregem #8 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Genk
0-0 N Union St. Gilloise
4-0 V Beveren
2-2 N Westerlo
2-0 V Kortrijk
0-1 P Charleroi
0-3 P Anderlecht
0-2 P Gent
- . La Louviere
- . Bruges
- . St.Truiden
- . Anversa
- . Lommel United
- . Standard Liegi
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . Oh Leuven
- . Genk
- . Union St. Gilloise
- . Lommel United
- . Standard Liegi
- . Anderlecht
- . Anversa
- . Cercle Brugge
- . Gent
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Westerlo
- . Beveren
- . Mechelen
- . Charleroi
- . St.Truiden
- . La Louviere
- . Bruges

Cercle Brugge #17 · 3 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Standard Liegi
3-3 N St.Truiden
0-1 P Bruges
0-1 P Lommel United
0-3 P Gent
1-1 N Oh Leuven
2-3 P Charleroi
1-2 P Anderlecht
- . Union St. Gilloise
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . Mechelen
- . Beveren
- . Waregem
- . Kortrijk
- . Genk
- . Gent
- . Standard Liegi
- . Mechelen
- . Charleroi
- . St.Truiden
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Union St. Gilloise
- . Westerlo
- . La Louviere
- . Anversa
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Bruges
- . Genk
- . Beveren
- . Lommel United
WaregemCercle Brugge
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,38 0,50 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 0,88 0,75 0,63
Gol Fatti 1,50 1,25 1,25 1,13
Tiri Fatti 14,00 12,88 12,00 14,38
Tiri In Porta Fatti 4,25 4,38 3,75 4,25
Calci d'Angolo Fatti 4,75 4,63 7,00 7,50
Precisione Tiri Fatti 30,36% 33,98% 31,25% 29,57%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,29% 28,57% 33,33% 26,47%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,63 1,25 1,00
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,50 0,50 1,00
Gol Subiti 1,00 1,13 1,75 2,00
Tiri Subiti 11,75 12,13 14,75 13,25
Tiri In Porta Subiti 4,50 4,88 4,75 4,75
Calci d'Angolo Subiti 4,00 5,25 5,25 4,13
Precisione Tiri Subiti 38,30% 40,21% 32,20% 35,85%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 22,22% 23,08% 36,84% 42,11%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,50 11,50 14,75 12,63
Cartellini Gialli 0,50 1,00 1,50 1,25
Cartellini Rossi 0,25 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Waregem
Cercle Brugge

Casa/Trasferta

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
57%
43%
AGGRESSIVITA'
56%
44%

Totale

ATTACCO
47%
53%
DIFESA
52%
48%
AGGRESSIVITA'
64%
36%
Indice StatisticoWaregemCercle Brugge
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,54 0,52 0,45 0,52
STR (Shot on Target Ratio) 0,49 0,47 0,44 0,47
Tasso Di Conversione 0,61 0,55 0,47 0,39
Legenda
Waregem
Cercle Brugge
TOTALE (1)
50%
50%
ULTIME 20 (1)
50%
50%
ULTIME 10 (1)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 50% · Trasferta 50%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

53% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Waregem
GF 59 · GT 93
Cercle Brugge
GF 49 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 71%

71%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.